На
Наталья

Лютый мороз сегодня. Пока с работы добежала домой, с заходом в магаз, окоченела. Вспомнила, как зимой с дискотек возвращалась. Ляжки ледяные всегда были. Сейчас тоже первое что замерзли первыми. Вот почему? Не икры, а ляжки?

Ответы
Ильдар Z

Возможно вы были в джинсах. То есть брюки или джинсы плотно облегают эти места в отличии от икроножных мышц, где есть небольшой зазор, то есть прослойка воздуха. Которая замедляет процесс замерзания.

На
Наталья

Да да. Спасибо ❤️

Ильдар Z

Не за что.🙂

Юрий Юрий

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

На
Наталья

Ну знаете, я в пухане огромном до пят. Не очень красиво. А ляжки замерзли. И не в капронках. Вопрос то не об этом

Михаил Гехт

потому, что ходишь по роному месту. По горам и лестницам, бёдра тоже работают. Или отя бы верхом ехать (не а мотоцикле!)

На
Наталья

Ну, кстати, да!!!

Михаил Гехт

Прапорщик Ротов пришел домой и жена пожаловалась ему, что за весь день
ни разу не присела. И тогда прапорщик Ротов заставил ее присесть 200
раз.

На
Наталья

Фамилия прапорщика играет в этом деле какую то роль?😄

Михаил Гехт

даже звание не критично

На
Наталья

Звание обычное 🥲😅

Стас Васильев

А не шляхайся у капронках, а надень портки по погоде и рейтузы по колено и не будет ни пусика ни ляжки мёрзнуть.

На
Наталья

Ну конечно я спала, позавтракала , сварила обед и на вождение

Стас Васильев

Мужа выводишь на утрению прогулку?

На
Наталья

Не. Он на работе, я на уроки вождения

Стас Васильев

А! Параллельно молитвы учи. На дороге уроки вождения не помогут, а молитва да. Выезжаешь на равнозначной перекресток.. перед тобой четыре бибикающие морды авто. Достаещь и читаешь. Же еси на небеса. Та прибудет имя твое со мной..... В конце аминь не забудь сказать.

Любовь Золотарева

И мне знакомо это состояние. Пока придешь из школы, все место выше колен фиолетово-синее. Но тогда 30* было чаще.

Георг Трофимов

В твоем случае выражение не ссы по ляжкам не подходит.,Еще,.поддевай с начесом,..как то , може и устаканится !😊

На
Наталья

я ношу теплые штанишки))) не переживайте)

Георг Трофимов

Правильно и не забывай ,,память надеюсь не девичья ?

Yury Panteleev

попробуйте при ходьбе крутить попой. не согреетесь, так хоть внимание привлечете...

На
Наталья

Я так в селе много внимания привлекаю через свой блог 🤣. Не надо

Ка-Валерчик Гузенко

Возраст мэм! В детстве чуть ли не насквозь промерзали, и не всегда болели! А счас ...

На
Наталья

В детстве точно так же было

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб!

Владимир Вельский

Крупные кровяные сосуды ног находятся с внутренней стороны бедер.😁

На
Наталья

А мёрзнет внешняя сторона

Владимир Вельский

Вот вот потому и мерзнет внешняя, именно кровь согревает части тела.

На
Наталья

Спасибо

Владимир Писарев

Один раз попал , минус 30 и 18 км пешком ,сейчас бы минус 10 и 2 км подвиг

Владимир Писарев

Самое время

На
Наталья

Да!

Владимир Писарев

Есть кого кормить?

На
Наталья

Конечно) семью)

Владимир Писарев

Ну и здорово

Леонид Шестаков

периферия тела, скудно снабжаемая кровеносной системой...

На
Наталья

спасибо

Леонид Шестаков

это не я, такими вас создал....🤣

На
Наталья

спасибо за объяснения. Чего там себе возомнили 🙂

Андрей Григорьянц

Везёт... У нас который день лединой дождь - везде каток...

На
Наталья

у нас в том году было такое

Андрей Григорьянц

А у нас в этом...

На
Наталья

опасно

Андрей Григорьянц

У мамки знакомая на вытежки в травме...

На
Наталья

жаль

Андрей Григорьянц

Да ладно всево пару недель на больничной баланде..

Анатолий Серёга

А между "ляжками" всегда тепло, проверено, не раз...

На
Наталья

Нет такой точки 🤣

Анатолий Серёга

Есть. Не у всех её удается найти, но находил.

Анатолий Серёга

Есть...чаще всего, это где-то сантиметра два-три от входа, на передней стенке влагалища. Но, бывает и несколько смещена влево или вправо, или глубже, но тогда нужно искать не языком, а пальчиком... Если заинтересует, то подробности в Личку...

На
Наталья

Нет. Спасибо 😂

Александр Евченко

Солнышко -как жаль что я не рядом-отогрел бы

На
Наталья

Вы такой самоуверенный

Александр Евченко

Обещаю-сделаю

На
Наталья

Потяните?

Александр Евченко

Пообещаю да

Timur Sa

Длинные юбки придумали как раз для этого.

На
Наталья

Длинные пуховики

Timur Sa

🖼

Timur Sa

👍💐

Юрий Пономарёв

не в курсе.. но у нас сегодня +8... солнце...

На
Наталья

-23

Юрий Пономарёв

офигеть....

Ге
Геннадий

Там жирку больше, он быстрее мерзнет.😆

На
Наталья

Много азербайджанцев, которые сюда переехали в 90-ых, чуть чуть китайцев, белорусы, украинцев, якуты, буряты😄

Робот Вертер

Азербайджанцы в еао ? А, чем они там занимаются? Рынки, продукты питания?

На
Наталья

Вещами цветками торгуют

Робот Вертер

Как и везде. Они ещё с советских времён по всему Союзу. Рынок - это азербайджанцы

На
Наталья

Да

Владимир Литяйкин N

Площадь поверхности больше, тундренок

Владимир Литяйкин N

Зато как смачно то

На
Наталья

не знаю)))

Владимир Литяйкин N

Я зато знаю

Ен
Енир

Они ближе к цели победы. И потому так.

На
Наталья

А цель победы какая?

Ен
Енир

это вы до сих пор не знаете? ну и ну...

Ен
Енир

🌹

Владимир Забродин

надо было к морозам жирку накопить

Владимир Забродин

помню мне бабушка говорила-Форс мороза не боится😅

На
Наталья

А кто такой форс?😄

Владимир Забродин

ЕНТО ТАКОЙ НЕПРИЯТНЫЙ ТИП ПО СОВЕТУ КОТОРОГО НА ЗЛО БАБУШКЕ ОТМОРОЗИТЬ УШИ.