Че
Человек

Посещая магаз или базар пишите себе список покупок???

Ответы
Татьяна Морозова

обязательно и на неделю, и на месяц, и по стоимости, подводя итоги радуюсь, что образовался люфт и могу себя побаловать...)))

Че
Человек

А я думал:- я один склерозник...!!!

Татьяна Морозова

планируя всегда можно себя побаловать в итоге...))

Романтик Z

Да пишу,но не перед тем как идти, а записываю, что нужно купить в принципе и когда собираюсь, то список уже есть.

Sorte 1976

Я и со списком в руках умудряюсь иногда что то не докупить. Вообще не люблю это дело особенно зимой🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Когда много надо купить или что-то особенное приготовить , то составляю список.

Ду
Душа-/-Ввысь

Раньше писала. Теперь просто набираю все равно почти каждый раз одно и то же

Бо
Борис

Теперь-ДА обоим за 80. С пенсии(а её получаем в супермаркете) затариваемся .

Алина N

никогда этого не делаю. Захожу, смотрю, предлагаю себе и никаких проблем.

Алианна Гонсалес

Пишу.Некоторые покупки детально.Это касается в основном одежды ,обуви.

Остап Бендер

Пишу всегда. Постоянно могу что-то забыть, а так все четко по списку

Ростислав Туманский

Нет. Обычно смотрю, что мне не столько нужно, сколько хочется.

Татьяна К.

прилежно составляю список, который могу оставить дома.😎

Андрей В.

Запоминаю, загибая пальцы - неплохая тренировка памяти.

Просто Петрович

Конечно... Я без списка в магазин не хожу.. Уже много лет..

Михаил Гехт

обычно обязательную программ. Произвольная - экспромт

Вера Сергеевна-V

Пишу ,особенно когда не поем ,а в магазин идти надо !))))

Alex Sher

супруга этим заведует, но я все равно, что-то не куплю

Андрей Заруба

Да нет другие пишут в телефон. И пока хожу добавляют.

Владимир Асиновский

я нет Что глаза видят и к чему руки тянутся то и беру

Лариса

Пишу, чтоб не забыть обязательное. А там уж по ходу.

Надежда Тихонова

...а иначе накуплю всего,кроме того ,за чем пришла😁