Николай

У вас хорошо получается делать честный взгляд? А в автобусе зайцем ездить? Научите пожалуйста 🤪

Ответы
Вера Сергеевна

зайцами бывали в студенчестве, было лучше не смотреть на кондуктора ! (годы прошли ,а до сих пор не понятно ,может кондуктор😅 сам старался нас не замечать ?!

Владимир С

Как-то раз в былые времена в трамвае сказал контролерам - И я без билета! Они молча дальше прошли и какую-то тетку вытащили из вагона. Билет конечно имелся.

Николай

Как то в былые времена ко мне даже не подходили, даже если в пустом автобусе демонстративно садился и смотрел на кондуктора)))

Владимир С

Значит у вас это отработано. А меня один из самых придирчивых преподавателей называл человеком с кристально честным взглядом.

Николай

Меня за бандита принимали. Как то в кафе сижу с девочкой а тут подбегает какой то типчик. Крикнул мне в ухо ,,я тебя не боюсь,, и убежал)))

Владимир С

Бывает. Мне передали, что про меня думают, что я или каратист, или довольного много отбывал. Что интересно, моим отрицаниям этого ни в какую не хотели верить.

Elena Lion

В лучшие времена не ездила зайцем, ведь это совсем не лёгкий труд - перевозить людей

Любовь Белоцерковская

Врать не умею, лучше попросить. Я своего внука учу: ты не ври, лучше промолчи.

Раиса Андреева

Когда честно покупаешь билет и едешь с честным лицом!И учиться НЕ НАДО!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ваш вопрос можно расценитьтак жулик Вы? и как это удается?

Александр Кузовлев

Всегда первым задавайте вопрос контролирующему лицу.

Николай

Типа ,,почему без форменной дубленки? Я же давал распоряжение,,

Александр Кузовлев

Нет, почему не по форме .Классика. У, задающего вопрос первым, всегда преимущество.

Николай

Или как говорил Штирлиц ,,главное не как разговор начать а как закончить,,

Александр Кузовлев

Отвечающий ,как бы всегда оправдывается и старается закончить разговор.

Николай

Лучше растворится. Объясняю. Заходите в автобус и смотрите на кондуктора. Когда она отвлекается на другого переходите с места на другое или садитесь. Смотрите в сторону кондуктора но мимо. Все. Она вас потеряла.

Александр Кузовлев

Это при сидящем кондукторе. При проходе через турникет в порядке входящих стопроцентно срабатывает обыкновенное приветствие.😉

Николай

У нас кондукторы не сидят а бегают по автобусу. А вот с турникетом я не сталкивался.

Julia Schönknecht

Никогда не умела! У меня все на лице написано

Tp
Tpикcтep

это целая наука , ей надо долго овладевать !

Владимир Кенигсон

",
",,",,",,",,"

не вспомню...давно транспорт бесплатный

Владислав Ильмер

А как это? У нас в автобусах кондукторы

Николай

Рассказываю. Заходите в автобус, на вас смотрит кондуктор, вы смотрите на него. По пути к вам кондуктор отвлекается на другого а вы в это время переходите с места на другое и смотрите в сторону кондуктора или сквозь него, отсутствующим взглядом. Теперь для вас кондуктора нет а для него нету вас.)))

Владислав Ильмер

Это не наш кондуктор. В Смоленске у людей не такой темперамент. Беседа в троллейбусе кондуктора (К) и пьяненького мужичка (П) Сам слышал: К - Бери билет! П - ай, отстань. К - Я сказала, бери билет! П - Да пошла ты на Х... К - Я там чаще бываю, чем ты в бане, алкаш! Эй, водитель! Останови! Мужик выйти хочет.

Эл
Эльвира

Зачем вам зайцем? Притворитесь котом.

Николай

Ок)))

Эл
Эльвира

)

Николай

Мяу)))

Эл
Эльвира

котик ) А где ваша лисичка? )

Николай

Какое небо голубое...

Эл
Эльвира

Вы не сторонники разбоя? )

Инна Приходько

У меня не получалось никогда)

Николай

Мало тренировались. Надо верить в себя и все получится)))

Инна Приходько

Нет такой необходимости)

Николай

Ой не зарекайтесь

Владимир Чураков

Да. Да. Это талант... 😁😁😁

Тамара Рожкова

Ой.....маску надел и вперед.....

Ко
Котенок

Вообще не получается врать

Елена Мансурская

не быть зайцем будет штраф

Нина Позднева (Мухина)

С этим опытом не ко мне.))

Лева Правая

Хорошо)) я на авто езжу.