Евгений Бриг-Снежин

...."Тихо в лесу, только не спит енот,
Он свой конец положил зайцу в рот -
Вот и не спит енот.." - !?

Ответы
Вечность

Ночь и вокруг только не спит барсук, яйца свои он повесил на стук, стал педорасом этот барсук

Евгений Бриг-Снежин

да такие прибаутки были в ходу в конце 70-х гг!?)

Вечность

Да и очень много особенно про ада с Евой

Евгений Бриг-Снежин

Уверен я, что очень скоро
Наступит долгожданный век:
Валяться будет под забором
Мертвецки трезвый человек.
© Александр Медведовский

Вечность

Уже настало время это, всем похер как жувут поэты, а дальше марки мир из тьмы, где нет понятий кто есть ты

Галина Д

Нууу, Евгений... Зачем?? Не рушьте моё мнение о вас, как о вежливом и Порядочном мужчине😜

Евгений Бриг-Снежин

не буди лихо добром - пока оно ведёт себя тихи и прыскает злом - а коль прыснет - по ушам бей зло..

Помни Имя Свое

Тихо в лесу,только не спит барсук.яйца свои он повесил на сук,вот и не спит барсук

Евгений Бриг-Снежин

Октябрь… Слякоть…
Тучи свинцовые в клочья порваны, точно газета…
А у меня настроение клЁвое — с каждым днём приближается ЛЕТО!)