Инопланетянка.

Из интера." Люблю я жизнь такой, какая досталась. С печалью, с радостью, ее не изменить.....Ведь за плечами очень многое осталось, что научило каждым днем дорожить.

Ответы
Дмитрий Башков

Мы жизнь живём не замечая,порою радостно грустим,да наша жизнь она такая,ты вроде жил,а после дым,в дыму пытаемся найти ,своим ошибкам оправдания,не успевая осознать,всю радость , сущность мироздания!

Владимир Забродин

Люблю я жизнь такой, какая досталась. С печалью, с радостью, ее не изменить..... Ведь за плечами очень многое осталось, что Это научило днём каждым дорожить.

Alex Sher

Судя по количеству твоих вопросов, ты не дорожишь временем, просиживая тут. Вечная проблема экзальтированных Дамочек

Alex Sher

Я за объективность, ибо небрежность это предвестник деменции

Инопланетянка.

Ути-пути какие мы нежные. О деменции уже заговорил. Вам пора уже и задуматься.

Alex Sher

Читал новости про это)) а вы перескакивает с темы как кузнечик

Инопланетянка.

Всего хорошего.

Alex Sher

Ну и зря, твои вопросы мне очень нравятся, по крайней мере дурацких почти нет, так иногда ты умничаешь, но это не очень меня\ напрягает!

Владимир Малышкин

Судьбу не изменить это точно иногда обидно то что тебе досталось от бога

Инопланетянка.

Мы сами сотворяем свою жизнь.Или соглашаемся с тем, что дается и живем по накатаной....Или, если нам не нравится то, что дано сами же перестраиваем жизнь под себя и идем вперед не оглядываясь на обломки.....

Владимир Малышкин

Чтобы сотворить жизнь какую ты хочешь надо быть аскетом отказатся от всех прелестей жизни навряд ли ты сможешь это

Инопланетянка.

Даже не подумаю. Сотворяю и живу в свое удовольствие. Аскеты путь завидуют.

Artak

жизнь такой, какая досталась, ее не изменить.... дорожи каждым днем.😇🌹

Инопланетянка.

Дорожу.

Виктор Александров

Всё верно, жизнь менять чревато, т.к. другая вряд ли будет лучше ... 😉

Анатолий Клиншев

жизнь многому научит.каждым днем дорожить и ещё многому чего!

Пётр Павлов

Для ритма лучше «... каждым вздохом дорожить», а так верно!

Qqqq Qqqqq

какие мысли печальные у незнакомки инопланетной

Инопланетянка.

Всего лишь слова, не более...Многие прочитав, даже не запомнят.

Qqqq Qqqqq

многие слова забываются, но не все

Владимир Горшелёв

Это точно,особенно для меня.

Vazgen Ghubatyan

Правильно,так и надо жить

Дядя Миша

А так оно и должно быть

Борис Алиев

... днем нас дорожить....

Иван Ветров

Сами написали?👍

Пётр Коптев

МОЛОДЕЦ УДАЧИ

Марго Беккер

👍☺️👍🌹

Ко
Костик

👍👍👍

На
Наблюдатель

точно

Владислав Грецов

👍🌷

Борис Батуев

🙂👍