*****

Не было печали, просто уходило лето...

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Лето в карете, умчалось по кругу
Молнии, грозы и дождь взяв с собой
Осень пришла, не опоздала
Деревья одев, в лист золотой

Небо окрасилось в синее- синее
Стайкой плывут по нему облака
Летит паутина белыми нитками
Солнце гладит еще свысока

Деревья стоят все в ожидании
Расстаться с одеждой до новой весны
Птицы на юг, направились стаями
Крики доносятся их с вышины

Неярко трава по кустам, зеленеет
Готовится сеном, лечь на покой
Быстра река, совсем обмелела
Серой заполнилась, тихой водой

Ветер с теплом еще пролетает
Но нет уже зноя, нет летней жары
Все приготовилось, все ожидает
Там, где-то идущей, холодной поры

Вадим Лапокныш

август с сентябрем встречался - поделился желтизной. Я с любимою прощался - а была ль она со мной? Просто уходило лето - а любовь? она была? Будто потерял я где-то ту, что сердце забрала...

*****

👏

Людмила

.потому что сильно чувствами задето....потому что сильно поэтами воспето....потому что некому уж наложить на это вето....и вообще на все это нет нормального ответа....

Елисеев Евгений

я жду ответа
больше надежд нету
скоро кончится лето
это

Людмила

Но будет ещё одно лето....надежды возродятся....встанешь до рассвета....и пойдешь гулять по свету

Елисеев Евгений

дожить бы токмо до него, во здравии и при памяти🤣

Людмила

Летние надежды самые исполнимые....

Татьяна

Убивайте, стреляйте. Что ещё остаётся?
Всё равно моё сердце рядом с Вашим не бьётся.
Всё что было меж нами, должно быть забыто.
Вы то ранены только. А я вот убита.

Татьяна

Да мало ли кто что говорил?

Евгений Иванов

Хорошо. И тебе можно.

Татьяна

а что можно?

Татьяна

🤷‍♀️

Элвис-2

Желтый лист осенний кружит с высоты
Вот опять разбиты все мои мечты
Платье не по росту, нету красоты
На меня такую не посмотришь ты

*****

😅

Элвис-2

😀 🍦 ☔

*****

🌈

Татьяна Морозова

да...так бывает со мною, когда ещё очень тепло и казалось бы с чего вдруг, а на меня наваливалась тоска...значит скоро осень...😞

Елисеев Евгений

ну ладно, не дудоньтесь, ранняя осень тоже хороша да и зимой весело, была бы она месяца на 3 короче)))

Татьяна Морозова

все сезоны люблю, а вот живу и ощущаю каждый по своему...то что написала я помечаю в календаре и отслеживаю ранняя и поздняя осень в этом году...😄😏

Елисеев Евгений

это правда, у природы нет плохой погоды, есть грязные дороги и тротуары

Татьяна Морозова

....есть плохая одежда 😁

Елисеев Евгений

с этим пока все норм)

Людмила Козина ( Агеева )

Мое любимое дерево под окном ..враз постарели ,лета у меня не было ,наблюдала в окно и на балконе . ещё тепло !!!!🖼

Наталья Тюленева

Не было разлуки - месяц по календарю,
Мы с тобой не знали сами, что же было между нами,
Просто я сказал, что я тебя люблю.

Виктор Пузарин

Здравствуй, Друг-Пятизвездочное-Инкогнито, Не грусти! Лето в этом году продлится , отобрав месяц у осени!

Виктор Пузарин

Смайлики это неплохо, но хотелось бы что бы вы посетили мою страничку на "Стихи.ру" и оставили там свои комментарии.

*****

хорошо

Виктор Пузарин

Мне кажется, что в тоже грешите рифмой. Там можно зарегестрироваться и опубликовать свои стихи. Совсем бесплатно.

*****

я не поэт...просо рифмую строчки

Виктор Пузарин

Я тоже!

Valentina

Не было разлуки месяц по календарю
Просто мы не знали сами
Что же было между нами
Просто я сказала......?

*****

👏 👍

Valentina

Я тебя люблю!!!!

Дмитрий Пономарёв

В сентябре ностальгия за летом,а дальше всё забывается. Осенью тоже не плохо, особенно если она тёплая.

Яна

Мы с тобой не знали сами,
Что же было между нами.
Просто я сказала:
«Я тебя люблю.»😂

Елисеев Евгений

ээээ, позвольте, не было такого!

Яна

Значит все ещё впереди!!!!😂

Яна

Привет Хабаровску!💪

Елисеев Евгений

👌 Челябинску - взаимно, от души! еще повоюем!))

Яна

💪👍❤️

Татьяна Данькив

Осень...ты на грусть моя похожа,осень...не люблю тебя но все же вместе будем до зимы...

Татьяна Данькив

Кстати,мы с Вами земляки...какие красивые осени на ДВ...знают только дальневосточники.....плакала берёза жёлтыми листами...

Елисеев Евгений

кто-то мне пусть скажет в ответ , ничего такого здесь нет, жёлтый лист, как птица, вчера
сел в ладонь мою.

Татьяна Данькив

И пускай летят куда то птицы ,птицам где то надо зимовать...(Аллегрова)

Елисеев Евгений

Осторожно, листопад, я влюбился невпопад))) все потыкал до хазы, удачного вам дня! и выходных!

Татьяна Данькив

Я календарь переверну и снова 3 сентября и Вам...приятно было пообщаться

Sunset

Уходит, но не печалимся, зато ЗАВТРА-ОСЕНЬ)) Красивое время года, тихое и спокойное))

Елисеев Евгений

эт точно!👍🤝

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не отпускай меня, дубраве шепчет август, но лето по чуть-чуть сдает свои права...

Галина Георгиевская

Жаль такое оно короткое,не успели солнышком насладится , а оно уже холодное!!!!

Елисеев Евгений

а мы упели насладиться. дождями

Нина Архипова

...Просто ты сказала: "Я тебя люблю!"... Я лично говорю это любимому каждый день.

Елисеев Евгений

повезло мужчине👍 а он?

Нина Архипова

Он любит. Умеет это донести. Слово "люблю" произносит реже, чем я, но тем оно ценнее. А повезло нам обоим.

Елисеев Евгений

рад за вас, долгих лет вам и вашему любимому💐

Нина Архипова

Благодарю, Евгений! Я Вам желаю счастья. Большого и настоящего. Конфуций сказал: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты."

Елисеев Евгений

спасибо Вам!

Ирина Лорбах

Ну, всегда грустно, когда что-то хорошее уходит. И песня хорошая, из юности

Елисеев Евгений

придет не менее хорошая осень

Ирина Лорбах

Я знаю, я ее тоже очень люблю

Людмила Мухорина

да ЛЕНА сегодня гроза и листочки полетели с деревьев красиво и грустно

*****

у нас вчера гроза была

Ольга Владимировна

если ты любишь то нет разницы какое время года, на душе всегда тепло