Геннадий Витальевич Чичеров

"Пусть объяснят мне эрудиты
одно всегдашнее явление :
Везде, где властвуют бандиты,
их страстно любит население !"

Ответы
Валерий Шаманов

Я сам в шоке. Только вот сейчас одна ЧУДА мне сказала, что она благодарит НЕБЕСА за данное нам правительство и президента. А ведь это и есть самая преступная в стране ГРУППИРОВКА.

Ольга

В Америке в начале 20 века был гангстер ( не помню имени) так он совершал налёты на банки и обязательно уничтожал все документы о кредитах и ипотеке ))) Народ его боготворил ))

Андрон Шрайбикус

Я тоже люблю бандитов. Просто у меня один хрен отнять нечего...

Шагарьян Хайретдинов

бандиты обычно приходят после ослов. Ну ослы надоели же! Потом надоедят бандиты. И снова придут ослы! Во посмотрите на всеми любимую Украйну

Колючка-Это Я)))

а из чередования "волосатый-лысый" кто осел,а кто бандит?😳🙂

Нина Кузьмина

Да ходят байки средь народа что в дни беды или напасти известна им цена свободы да и цена добра и власти. Но это байки...

~E
~ Eva Lansca ~

Их население не любит , но ...подчиняется их власти . А потому , что нету силы , что справиться могла бы с ними !

Ни
Николай

это страх который может перейти к патологической любви-Сталин.яркий пример

Юрий Барденков

как говорится " кто -ЗА опустите руки и отойдите от стенки"

Светлана Локтева

У населения же не спрашивают,а им наша любовь до........

Z-Мимокрокодил-V

Скажешь, что не любишь - долго не проживешь.

Людмила

Любит ли...вопрос....но до другого ...не дорос!

Сергей Соседка

Добрейшие люди,крест на шее,кистень в руке

Елена Куприянова

"Любит" или вынуждено терпеть до срока?

Игорь Реус

Да, идеальных пока не существует.

Vladimir Osheschko

Это, вроде как, шведский синдром.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А пусть по пробуют не полюбить..

Татьяна Вербицкая

роственники бандитов наверное

Галина Сопот

" Против лома - нет приёма"

Людмила Кржисецкая

вы за усех чё отвечаете?

Юлия Лебедева

Это благородные пираты!

Юрий Тарасенко

Не население,а ТОЛПА...