Ирина

Девчонки, а знакомо такое? Говоришь, что зарабатываешь n тысяч, а тебе в ответ, - "Ну что, для женщины нормально". Конечно, мне с двумя детьми нормально, я ж не одинокий мужик, которому бухать нужно каждый день и баб поить, чтоб хоть иногда давали.

Ответы
Олег Мирошников

Зато,наверное,задавая вопрос о доходах разведенного мужика и у которого выходит всего, хотя бы на треть, больше чем у вас,то возникает вопрос,-"И разве это нормально для мужика?"

Ирина

Если честно, я не спрашиваю

Олег Мирошников

И что вы всё о мужиках алкашей?Я один,остался с двумя детьми,двух и пяти лет.мамке показалось что денег так не накопишь,не ныл,не скулил,вырастил,воспитал замечательных людей,теперь радуюсь и балую внуков....
Извините,вырвалось....Что то накатило...я об этом вообще ни кому не рассказываю....Еще раз,извините!!!

Ирина

Но я и не обо всех. И никто тут не скулит. А мужики у нас на самом деле спиваются и спорить об этом глупо

Олег Мирошников

Женщины,к сожалению,тоже.....

Ирина

Есть, но не в таком масштабе.

Олег Мирошников

Смотря с чем сравнивать!!!

Джамал Хамидов

У меня знакомый с четырьмя детьми отец одиночка,живёт и не жалуется. Это жизнь кому-то яхта,море кому-то счастье дети. Удачи вам вы счастливый человек.

Ирина

Ой, ну началось. Да мужчины лучше женщин во всём, возьмите с полки пирожок

Джамал Хамидов

Спасибо. Есть и м и ж хорошие и плохие ну вам неповезло.

Slawa Zil

Не понимаю! За чем их поить то,когда сами в ширинку лезут? И зачем бухать каждый то день? Можно гульнуть в праздник,не спорю...Но не каждый день!

Ирина

Пятница сегодня, сделайте на этом акцент

Slawa Zil

С удовольствием бы сделал! Но работа...

Ирина

Эх, ну тогда на работе

Slawa Zil

На работе не интересно! Напарник по ходу уже сделал акцент,вместо него на работу вызывают...

Ирина

Ну вот, а вы говорите.....)

Mahir Nаbiyev

хорошему мужчине бабы всегда дают 😁🙃 поить не нужно даже😁🙃 и я не люблю если женщина замужем чтоб работала😁🙃

Ирина

)))

Mahir Nаbiyev

милая улыбка😁🙃

Ирина

Спасибо

Mahir Nаbiyev

и сарафан хороший😁🙃

Александр Комар

Не переживайте ...кто бухает ....он всегда на выпивку найдет ..у них очень развит маркетинговый ход....ВСЕГДА ДОБУДЕТ ...

Александр Комар

Почему ?? Пускай мужчины за вас переживают ))))

Ирина

Да пусть)

Александр Комар

Вдруг кому то другому достанетесь)))африканцу к примеру 😂😂😂😂😂😂

Ирина

Фуфуфу, нет

Александр Комар

А чееее черный ...ночью искать долго будете ...устанете и сразу заснете)))) без всякого супружеского долга ))))

Ботzман Барисыч

..и что? зачем ему баб поить? щас можно и без баб.. а вот что двое детей..это да.. что-то в этом из подпространства..

Ев
Евгений

Хоть и волк-одиночка, но ни сам не пью ни других не спаиваю. А то, что Вам платить нужно больше - это точно.

Ирина

Что не пьете, очень уважаю)

Сергей V Z

Но не все бухают и женщин не надо поить они и так дают от ласки и нежности 🌹 🤗 🌹 🤗 🌹

Ирина

А я и не про всех )

Сергей V Z

Понятно не люблю мужиков так опустившихся

Ирина

👍

Александр Прохоров

Почему одна ? Самодостаточная женщина всегда найдёт мужчину для жизни , если с пониманием .

Ирина

Речь о другом

Александр Прохоров

А что плохого в ответе "для женщины нормально" ? 60труб. для женщины нормально , для мужика нет .

Ирина

Так чем же мы отличаемся в затратах? Почему нормально? Значит подразумевается, что мужчина должен тратиться на женщину. Во первых, не у всех есть этот самый мужчина, а во-вторых (хотя, пожалуй, это в первую очередь) мужики сейчас на каждом углу кричат, - бабам только деньги нужны, иди сама и заработай

Александр Прохоров

ну не все так кричат . женщины заняты семьёй , поэтому времени на работу вне дома им остаётся меньше чем мужикам , поэтому если есть работа на оставшееся время и за нее ещё что-то платят , то для женщины это нормально . Это я так думаю. Может я и не прав .

Ирина

Вы совершенно правы, но такое ощущение, что вы в меньшинстве. Может просто мне так "повезло"

Александр Прохоров

да я в этой жизни по своим понятиям во многом в меньшинстве .

Ирина

Сейчас во всем так

Леди Мила

сейчас многие женщины зарабатывают больше мужчин.. а они все обвиняют женщин в корысти.

Ирина

Немного устаешь о того, что говорят, - вот добились прав, давайте теперь.....Кто их добивался то? На нас просто свалили обязанности, вот и выкручиваемся, и опять что то не так

Леди Мила

это они свою лень так оправдывают.

Ирина

Точно

Valeriy New

... аднака, любая, , даже самая красивая женщина ещё красивее, когда рядом с ней мужчина!

Ирина

Вы повторяетесь, Valeriy

Леди Мила

, Это, смотря какой мужчина...

Василий Пинясов

Я не девочка, но встречал таких, сам был таким, пока не влюбился так, что звезды погасли.

Яковлев Сергей

Ну так зарабатывай. Пойди отдайся тому мужику который одинокий и поит баб.

Яковлев Сергей

а по чем стоит стрижка мужская?

Ирина

250 р

Яковлев Сергей

это не Москва точно. Я стрегусь или за 450, но есть эконом постригли за 150. Стригла девушка практикантка, целый час возле меня бегала, боится руки дрожат. Я ей говорю вы не бойтесь стригите как умеете. Вроде посмелей стала. Это в Твери

Ирина

Я в Мухосранске самом сейчас. Мухосранскее некуда по-поему

Яковлев Сергей

не надо так. Чем меньше город тем больше свободы. У вас как город то называется??

Марина

В том смысле, что женщине вообще работать вредно - домом надо заниматься....

Ирина

😆👍

Марина

А неученых- тьма...

Alisher Gaybullayev

А неученье - чуть-чуть свет и на работу)))

Ирина

И с ученьем

Марина

))))))

..

Детей на вокзале подобрала? Или кто виноват что ты одна? Чо теперь ныть то?

Ирина

Я не писала, что одна и не ною

Алексей Шустин

Ну зачем же так грубо, ну не все мужики такие.Не все.Вам не повезло.Бывает.

Ирина

Конечно не все. Я и не говорю, что все. Просто тема эта.... если женщина, то тебе и зарплата не нужна и повышения не смей просить

Алексей Шустин

Ну почему же так? Есть идиоты среди мужиков, но не всеж такие.

Ирина

Я на самом деле часто это слышу, "для женщины - пойдёт" . Я не борец за равноправие и прочую дребедень, но от этой фразы у меня глаз начинает подёргиваться))

Алексей Шустин

Не переживай.Жизнь штука сложная, если на все и всех дураков обращать внимание-это плохо отразится на твоем здоровье.

Ирина

Согласна )

†р
†ром†

😂😂😂ну писец...почему все думают шта прям без ебли жизни нет!?😂😂😂

†р
†ром†

Та я ими пользоваться не умею😁

Ирина

Да знаете, как и большинство мужчин)

†р
†ром†

Это не главное😄

Ирина

))

И.
Ирина .

А вы не говорите цифру. Люди просто завидуют, что вы успешнее многих.

Ирина

Да нечему особо завидовать

И.
Ирина .

Кстати, если вы работаете в частной фирме, то ваша зарплата коммерческая информация.

Ирина

Так и буду говорить)

И.
Ирина .

И будете умница!))))

Ирина

👍

Aлександр Кузьмин

а зачем так много усыновляла ? или они по приговору суда дадены ?

Ирина

Сколько бог послал

Aлександр Кузьмин

когда Вы хотели детей - вы не задумывались КАК будете жить . Дети у Вас есть - желание исполнено .При чём тут работа и зарплата ?

Ирина

Саш, иди на хер. Вот честно

Aлександр Кузьмин

саша у тебя дома )) А тут минимум Александр

Ирина

У меня дома два Саши

Александр Филин

Ну так давай иногда кому ни будь..... Может денег прибавится....

Ирина

Да уж послабее мужика

Александр Филин

Вот и живи на нищенскую з.п. А еще гордись своей работой и голосуй за путина))))))))

Ирина

Что с дебила взять

Александр Филин

Ну вот.... Не умные люди всегда на личности переходят.... А ты береги свою...... Может лет через 500 к лику святых причислят..... Вот только чем это твоим детям поможет?..............

Ирина

Ну уж и не такие как ты моим детям помогут. Разговор окончен

Владимир

Не надо ! Не надо завидовать...😅😅😅😅

Владимир

Так живу , не жалуюсь...😅😅😅

Ирина

👍

Владимир

А ты как ?😀😀😀

Ирина

Котлеты жарю и гороховый суп, дети просили. Вот думаю где бы переночевать сегодня, как пережить перестрелку)

Владимир

Так вы на Донбассе ?