Ал
Аллегрия

Друзья познаются в ситуации, когда говоришь о своем диагнозе? Речь не о ковиде.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Да уж. Для некоторых F.20 (шизоТИПическое расстройство, в медицине "по типу того-то" означает - похоже, но НЕ ТО) - уже является поводом обозвать тебя психом и вычеркнуть из жизни, для других - нет.

Альфахомяк

Ну да печально информировать жену, ее сестру, Марью Петровну, соседку и подругу дочери что у тебя триппер и ты не одинок в своём диагнезе.

Альфахомяк

Я почти как Петросян.

Ал
Аллегрия

А он Вас хоть раз рассмешил?

Альфахомяк

Он же мэтр...

Ал
Аллегрия

Я помню его гримасы.что ж, сойдет

Альфахомяк

Я пошутил.

mk
maik kunin

Уж лучше о диагнозе ни слова...Вам лишь поможет только Ваша воля И вера лишь в себя!!

Ал
Аллегрия

Да,я ждала эти слов. Вы бесконечно правы. Язык наш враг... Невозможно быть с кем-либо до конца откровенным.только с собой

mk
maik kunin

Чем больше лет живем.Тем больше и проблем с здоровьем.Советов много.Но учесть,что каждый индивид. Не всем подходит тот рецепт.Что выписан врачами.

Языческий Кот

в любой ситуации, когда от друзей требуется нечто большее чем бухать вместе..

Ал
Аллегрия

Ну, обобщающе - не только когда весело)

Nail Damirov

Нет друзья познаются когда тибепросто хриново а никого нет рядом

Ал
Аллегрия

Бывают друзья "момента". А так, какой дурак поедет к тебе спасать тебя, когда позади столько лет и вокруг столько отооворок

Nail Damirov

Есть друзья от зарплаты до получки

Ann Richter

может мизантропии?? остракизм добровольно любовно лилеют?

Вольный Ветер

"а у тебя СПИД - и значит мы умрём.."

Николай Дубровский

Что? Быстро отскакивают? 😁

Николай Дубровский

Пёс, два кота и белочка на форточке.... 😂

Ал
Аллегрия

Белочка ..

Николай Дубровский

Да! Я в глухой деревне живу...😁

Ал
Аллегрия

Здорово же

Николай Дубровский

6 лет уже и по городу не соскучился... 😁

Ку
Кукулькан

На Ковид никто не купится)

Ка-Валерчик Гузенко

Не верят ! ЧТо идиот ....

Ал
Аллегрия

Круто

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите

Ал
Аллегрия

Вот это друзья

Ка-Валерчик Гузенко

Полагаете , потакают 🍷🤔

Ал
Аллегрия

А вы сами себя хоть таковым не считаете?

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот ! Умные в ГосДурах заседають !

Николай

Пошла в заднее место..

Ал
Аллегрия

Придурок

Видмет Лапатыч Бизульо

А утибя аллегрия?

Олег Исаенко

об алергии

Татьяна

познаются

Nikola Mahkov

-незачем!--

Юл
Юля

Да.а о чем

На
Наблюдатель

Аллегрия

Ал
Аллегрия

Здорова

Наталья

Конечно)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А о чём?)

Antitролль. Игорь

🦞