Ви
Виктория

Вы заболели. Вариант 1 - вы идете к врачу. Вариант 2 - вы ищете в интернете диагноз и лечение. Какой вариант вы используете чаще всего?🖼

Ответы
Иван Сагдуллаев

Мне второй вариант по душе. Я смотрю гуглю диагноз и способы лечения, только если когда именно легко простудился. Даже вылечиться могу сам и помощь врача не нужна.

Ви
Виктория

ну а если серьезное заболевание? Или нужна операция

Иван Сагдуллаев

Это уже другое

Татьяна Владимирская

ну вон ребзь мой обнаружил таскать проблему, загуглил, шо это может быть, и пошел к врачу профильному. Такшта варианты разные могут быть

Владимир Кириллов

Принимаю конфетки от врача, который на фотке. Если что, это фильм "Приключения жёлтого чемоданчика".

Ви
Виктория

прикольный был фильм

Владимир Кириллов

Ещё бы!

Alisa Warshavsky

Всегда считала, что как психологи, так и терапевты, аферисты! Интернет, куда надёжнее!...

Alisa Warshavsky

А зачем?! Не понимаю...

Ви
Виктория

ну вы пишите что вам кардиолог назначил по вашему мнению неправльное лечение. надо было сходить к другому для подтверждения

Alisa Warshavsky

У меня нет сомнения в своем здоровье! Прежде всего! Я не доверяю никаким врачам и хорошо информирована от самих врачей, как надо присаживать людей на таблетки.... Как будто другой врач не занимается тем же самым!

Ви
Виктория

ну как знаете. Желаю вам здоровья

Alisa Warshavsky

Взаимно!!

Андрій. Ми З України!

-Доктор! Мне плохо с сердцем!
-Вы, таки, думаете, что без него вам будет лучше?
🤭😆

Вовочка Бакка

Вопрос интересный, если у Вас есть выбор, но, чаще всего, выбора просто нет.

Ви
Виктория

врачи закончились?

Вовочка Бакка

Ответ сильно зависит от того, чем именно Вы заболели.

Иван Иванов

Прихожу к врачу, он ищет в интернете диагноз. Сейчас обычно так.

Ви
Виктория

не может быть

Иван Иванов

Может. Особенно платные неврологи. И лекарство так же подбирают.

Ви
Виктория

ну к неврологам пока не обращалась. так что не в курсе

Иван Иванов

Удачи вам. 😊

Ви
Виктория

и вам

Ев
Ева

Заболел, надо лечится, или самому к врачу, или врача на дом

Ви
Виктория

логично

Ев
Ева

👌

Лариса Вараксина

Я иду к врачам А вот лекарства что мне прописывают гуглю

Ви
Виктория

и правильно

Ба
Бабельер

Вариант 3 - жду пока просто пройдет. Не проходит - в окно

Некто Из ...

Ищу врача с которым можно обсудить варианты лечения

Ви
Виктория

вообще супер

Наташа Морякова

Я ищу в интернете,а потом иду к врачу😁,как-то так

Ви
Виктория

понятно

N’
N’djaména

А третий вариант где❓Само пройдёт как-нибудь🤔

N’
N’djaména

Что за видео? Может видел

Ви
Виктория

скинуть?

N’
N’djaména

Пожалуйста, я не против

Ви
Виктория

снято 4 года назад

N’
N’djaména

Нормально так, всё знакомо, по нашему родному. Я не удивлён.

Елена Щупак

1 и 3 - спрашиваю знакомых, желательно медиков

Ви
Виктория

а обследование и анализы не нужны?

Елена Щупак

иногда нужны

Ви
Виктория

у м еня подруга много лет болела. Игноукалывание. Норбеков лекции. Потом я ей нахамила и послала в поликлинику сдать анализ крови. Через неделю позвонила извинится. а она... Она сказала что пошла и сдала анализы. Оказалось сахарный диабет 28 сахар

Елена Щупак

Да, конечно, нужно проверяться. У нас сейчас на работах нельзя без обследования, да и при любом обращении посылают анализы сдавать.

Ви
Виктория

и правильно

Жомарт

Старый метод проверенный временем..

Жомарт

Извините не знал что вы в степи или в лесу одна живёте...

Ви
Виктория

хм. Хамим парниша? В Москве у всех баня есть? Адрес не подскажите

Жомарт

Не далеко от московских кофейнях напаях..

Ви
Виктория

и все москвичи ВСЕ ходят в баню? Зачем глупости пишите? Поумничать? Сидят себе в деревне и умничают

Жомарт

Виктория, я единственное место где был в Москве... А для здоровья хватит и ванна..

Arsen Beisenov

Третий вариант - сам лечусь.

Ви
Виктория

понятно

Бриомоз Высокопрофессиональный

Иду к вврач. А вы врач?

Ви
Виктория

нет. я юрист

Бриомоз Высокопрофессиональный

Понятно, буду знать.

Александр Медведковский

Самолечение или врач

Ви
Виктория

если на первом месте стоит самолечение. то врач далеко - далеко

Александр Медведковский

Ну от ковида я занимался, самолечением

Ви
Виктория

зачем? Врач быстрее вылечит

Александр Медведковский

Ну...Как-то так

Андрей Будняев

Табиба вызываю.

Сергей Кравцов

Народный метод