Е.m.c🇩🇪(Woman)

Газ в Германии будет бесплатный , Россия территория Германии, царица Екатерина была немецкой принцессой и все потомки немецкие подданные и немцы придут освобождать своих братьев и Россия будет Германией . А жители будут ждать и встречать с хлебом и солью ( из выступления Ольги Скабеевой). 😁

Ответы
The Мишка На Юге

Я знал на кого они работают) браво!! Только Украина и смотрит))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кого смотрят ? Скабееву ? Ее в каждом видео Ютубе критикуют .

The Мишка На Юге

А сообразить что работает она на Украину не как)?

Прохор Громов

Да, надо оккупировать Германию. Немцы нам сдадутся легко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы бы всех оккупировали и сделали рабами . Болезнь у вас такая - фашизм .

Александр Бабурин

Вы Шольцу уже звоними.... Он успоил своих граждан?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем такую чушь шольцу рассказывать , это только Россия доказывает , что Украина их земля . Так можно любую страну назвать своей 😄

Александр Бабурин

В каждой шутке только доля шутки....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

России можно назвать Украину своей землей , а немцам нельзя . ?

Александр Бабурин

Вспомните конец фильма Рязанова .С лёгким паром. Что сказала будущая Тёща Брыльской ..... Так и живите

~ Мне Тебя Обещали ~

Надышались что ли какими парами?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что ? Украина может быть российской землей , а Россия немецкой не может быть . ?

~ Мне Тебя Обещали ~

В ваших фантазиях Украина может быть даже в составе Гондураса

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это фантазия России , что все республики Союза принадлежать России .

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну до ваших фантазий России далеко

Валерик

Все просто ахх..уелли😳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что Украина российская земля , так сказал Лавров . А Россия германская 😄

Валерик

В чем-то он прав. Наполовину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и немцы правы , Екатерина немецкая принцесса и потомки , немцы

Alisa Warshavsky

Офигеть, сказочка....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно Сказка , но Россия считает Украину своей землей , почему Германия не может считать Россию своей землей ?

Alisa Warshavsky

А к такому осознанию пришло правительство Германии, или народ Германии??? Кроме того, домыслы России, это не закон для народа Украины... Референдума не было?! Ну и пофиг все мечты РФ!... К той маме всю РФ и ее мечты.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это просто сказка , жители Германии об этом даже не думают им не нужно собирать под своё знамя соседними страны ,

Ал
Александр

закусывать надо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда Россия признала Украину российской землей , ваше правительство , что пило ?

Ал
Александр

в 1628 году наше правительство признало украину российской землей. и была подписана рада в переяславле. и я не знаю,, что тогда они пили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия была в 1628 году ?

Ал
Александр

конечно, спроси у родителей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спрошу .

Александр Чайка

дура скабеева

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказка , но может быть былью

Александр Чайка

мама моя прошла конц лагеря.Папа фронт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что украинцы не воевали ?

Александр Чайка

так мы и есть украинцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинцы в России не считаются за украинцев .

Иван Дьяков

Помечтайте.

Иван Дьяков

Ну конечно, на поводу то. Иначе не пройти.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и живем .

Иван Дьяков

На перегонки, кто будет любимой женой. А ведь Германия была столпом Евросоюза. А теперь, вона как.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А теперь что ? Наоборот ещё сильнее стала

Иван Дьяков

Не думаю. Если своей точки зрения нету. Если только Орбан Ито заткнут

Конь Впальто

👍