Элвис-2

Но на стенах Константинополя бойцы были расставлены так редко, что не могли видеть и слышать друг друга! Большинство жителей Константинополя предпочли «откосить» от армии, полагая, что турки – проблема императора, а не их. А у них, мол, и без турок дел по горло, личных, хозяйственных, торговых…
Когда Константинополь пал, турки вырезали всех. И не только от варварской жестокости: султан полагал, что люди, не пожелавшие защищать свой город – не нужны ему в числе подданных ????

Ответы
Вадим Ипатов

Возможно. Зато потом венецианцы и генуэзцы защищали свои крепости и суда до конца.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Эл
Элина

Всё правильно сделал

Элвис-2

мяу...мяу....в лоток

Эл
Элина

Что за дискриминация?

Элвис-2

..тут люди...билять

Эл
Элина

Ваша внешность обманчива.за некоторыми "человеческими" лицами скрываются такие твари,что любая кошка более гуманна...чем бл..юди

Элвис-2

Херня...встречают по одежки

Лева Правая

и правильно.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Погонщик Ослов

ужас...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭