Евгений Антонюк

Только у свободного гражданина - отечество; у раба, крепостного, подданного деспота только - родина? (Анатоль Франс)

Ответы
Вадим Гоголев

Родина это местность рождения человека, к судьбе которой он ощущает свою духовную сопричастность . Франс просто космополит или чёй-то попутал)))

Андрей Мацнев

Игра слов, не более.

Евгений Антонюк

логика обосновывает наглядность, ясность, очевидность, простоту, которые не могут выступать самодостаточным критерием истинности, в числе общепринятости и общественной значимости. "самое глупое обоснование: так все делают и так всегда было". простота и ясность - в истине. Но не наоборот.

Андрей Мацнев

Всё, у меня сейчас мозг подвскипит, я пас😁✋

Андрей Мацнев

Никогда не любил метафизическую философию, которая со всей очевидностью и наглядностью может доказать тебе, что зелёная трава, на которой ты стоишь, на самом деле оранжевая)) А через минуту с той же лёгкостью доказать тебе же обратное))

Евгений Антонюк

какая метафизика. Даже и не надо ее. Солнце визуально и наглядно вращается или Земля вращается? Или они оба вращаются? Так что тут очевидного и наглядного в визуальном движении солнца по небу с востока на запад?

Олег Кочетков

Устарело

Олег Кочетков

У нас годовой оборот до 2 000000$ никого не интересует , гуляй рванина

Евгений Антонюк

вы мне много нового рассказали.

Олег Кочетков

Хоть что то

Евгений Антонюк

да, информация лишней не бывает. В серьезном деле мелочей не бывает. - (К. Дойль0

Олег Кочетков

Какое серьёзное так на хлеб с маслом

Ол
Ольга

Истина.