Марина

"Голландские ученые определили, сколько может прожить человек. Предел жизни мужчины, по их расчетам, может составить 114 лет, а женщины 115 лет, передает РИА Новости. Данные получены после анализа продолжительности жизни 75 тысяч подданных Нидерландов." - Может быть потому, что у них свой "опиум для народа"???)))))

Ответы
Сергей Бояркин

Вы знаете., продолжительность жизни не зависит от "опиума для народа", а зависит от качества жизни, от правильного питания и поведения, от медицинского обслуживания наконец то. От диспансеризации, не той что у нас проводится как "филькина грамота" а настоящей, той что была в период Советской власти, от той системы здравоохранения которую разрушили а создать так и не создали. А вообще то гарантированный срок жизни человека это 39 лет. Потому как далее человек живет в кредит. Вот посмотрите, в то время когда наши предки носили шкуры и не было такой этической морали. ведь когда половозрелые особи вступали в контакт? Да примерно в 12-13 лет, затем они рожали себе подобных, и вот первый цикл замкнулся вроде бы, но как правило дедушка с бабушкой еще нужны для воспитания внуков, это еще 13 лет.и все, далее больше необходимости в них нет. вот замкнулся третий цикл. и того прошло 39 лет. а в саке зачем кормить лишнее горло? Вы не подумайте что это мои умозаключения, нет конечно, я просто тут как то слушал лекцию одного из ученых атропологов, к сожалению фамилию не запомнил. Вот этот профессор провещал такую версию. но да ладно, немного в сторону от вопроса..В Германии говорят так: "Живет долго тот, который боится". А это означает: что если ты боишься то будешь вовремя посещать праксисы( поликлиники частные) а если ты посещаешь доктора то заболевание можно обнаружить на ранних стадиях развития, что поддается лечению практически всегда. Если ты боишься то не будешь допускать в процессе жизни излишеств что в еде что работе и отдыхе. И тд. и т п. Вот от этого и складывается продолжительность жизни как пазлы.

Марина

😆

Сергей Бояркин

А что так грозно??

Марина

Это я смеюсь)

Сергей Бояркин

АААААААА!!!!

Александр Карасев

У нас тоже о есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Марина

🤣 Я давно подозревала, что казачок-то засланный!!!!

Александр Карасев

Давай в ВОИНР пока от опиума все не передохли (

Марина

а ЭТО ЧТО ЗА СЕКТА ТАКАЯ?

Александр Карасев

Избиратели СССР референдум 17 марта 1991года у них на сайте подробно.

Марина

Ладно, посмотрю...

Диляра Шамшиева

Смотрю на цветы сентябринки,
Что нравятся мне до сих пор:
Присели в саду вдоль тропинки,
Весну возвратили во двор!

И пчёлы уже прилетели
С цветов свою дань собирать,
А где-то, быть может, метели
Людей начинают пугать.

Летит на ветру паутинка,
Задержится чуть на листке,
В соцветье моей сентябринки,
И снова уже вдалеке…

Цветам не страшна непогода,
Им только улыбка важна,
И лучше расти им у входа:
Там гостю их радость видна!

Цветы из далёкого детства
Прервали моё забытьё:
Не ярки они, без кокетства,
И бедны, как детство моё!

Цветут у меня сентябринки
Под осень, когда холода;
Прижмутся ко мне, когда льдинки
Хотят их убить навсегда…

Елена Епифанова

Спокойный образ жизни,стабильность экономики ,доступное государственное бесплатное прогрессивное ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, обязательная ГОСУДАРСТВЕНННАЯ прогамма всеобщего бесплатного образования, государственная защита материнства и льгот для создания многодетных семей Достойная реальная не меняющееся программа пенсий трудящихся.При достойной зарплате и пенсии -достойное экологическое питание.! У нас должно измениться отношение в первую очередь к социальным гарантиям и НАКОНЕЦ Глобально ЗАДУМАТЬСЯ о социальном равноправном Государственном СТРОЕ,

Марина

Программа-максимум на сто лет вперед...

Елена Епифанова

Мир на земле путем переосмысления через СМИ Вселенского сознания. Коллективное воздействие на миролюбивость политики ВСЕХ государств земли. Коллективное сознание всех государств направить справедливое социальное Мироустройство Земного мира.

Леонид Шестаков

я статью читал о тверди небесной...была такая ледяная оболочка над атмосферой....так вот тогда, по расчётам учёных, в ней было гораздо больше кислорода, бурно развивалась растительность и животный мир...это было время гигантов и человек достигал шестиметрового роста...а продолжительность жизни, причём репродуктивный её период, был гораздо длиннее...библия пишет про 600-летник отцах и матерях...жили до 900...кстати, таяние этой тверди небесной и было источником всемирного потопа...и привело к тому, что мы живём меньше века...

Марина

Возможно, что эта теория имеет место быть когда-то) Но я здесь смеюсь именно над голландскими учеными) Что там они могут насчитать при легальном курении легальной марихуаны)

Сергей Павлов

Я хочуВамсказать что это не предел.человек может прожить больше.в каждый месяц у человека сто процентов органов.клеток могут обновиться но этого не дает сделать зашлакованность организма.невозможность человека это использовать.так как мы этоутратили или унас отобрали это свойство.это мы сейчас запускаем локально через физическую боль у нас происходит заживление небольших участков кожи.костей.бльщие участки и части тела не можем даже через боль запустить процесс восстановления

Марина

Окей....

Сергей Павлов

А вы любите природу и как ее сохранить для потомков

Марина

Только одним способом - КАЖДЫЙ убирает сам за собой.

Сергей Павлов

да с одной стороны вы правы.а как бесконтрольное уничтожение рыбы браконьерами сетями отлов всякой живности.так что даже рыб сейчас не поймать и ни одного зпйца не увидищь

Марина

Ну так потому что закон дурацкий... Потому что за браконьерство айяйяй не должен быть мерилом.

Aleksandr Tarnovsky

По моему субъективному убеждению, продолжительность жизни любого Homo предписана каждому конкретным генным кодом; его настоящей и будущей Кармой, которую каждый создает сам своими мыслями, языком и деяниями в настоящем; чистотой души Homo и малым числом его грехов или иначе — стремлением соблюдать Отцовы Заповеди, что ведет Homo к избавлению души его от негативной энергетики; влиянием на Homo экологии, качества воды и космических излучений
И об этом сказано в Священных Писаниях мира.

Марина

Посмотрим)

Aleksandr Tarnovsky

"План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение." (Алиса в Стране Чудес.) Почитайте лучше эту сказку! Или вашу любимую! Иногда взрослым очень полезно читать сказки! Особенно сказки А.Пушкина, где весьма много сокрыто за вуалью жизни и всё еще ныне остается актуальным!

Марина

Алиса и есть моя любимая...

Aleksandr Tarnovsky

" — Я расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, — сказала неуверенно Алиса. — А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая."

Марина

Самая чудесная сказка) " - Чтобы оставаться на месте, нужно бежать в два раза быстрее..."))

Aleksandr Tarnovsky

Всё, что сказано три раза, становится истиной.

Андрей Быстренин

Самая длинная жизнь, согласно книге рекордов Гиннеса, была у француженки Жанны Кальман (1875−1997 гг.). Она прожила 122 года. Известно, что Кальман вела очень активную жизнь. Например, в 85 лет она начала заниматься фехтованием, а в 100 — продолжала кататься на велосипеде. Однако потомки Жанны такой долгой жизнью похвастаться не могли. Её дочь Ивон в 1934 году умерла от пневмонии, а внук Фредерик в 1963 году погиб в аварии.

Марина

Да, да, знаю. наслышаны) Но ни разу не слышала о долгожителях из Голландии)

Наталья Кремзукова

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАРИНА!!☺️ ХОЧУ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ. Я, ЛИДЕР КОМПАНИИ ФАБEPЛИК. ХОЧУ ВАС ПРИГЛAСИТЬ К СOТРУДНИЧEСТВУ С НАШЕЙ KOМПAНИEЙ. ВСЕ ЧТO МЫ ДЕЛAEМ ЭТО - 1. ПОЛЬЗУЕМСЯ ПРОДУКЦИЕЙ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА С ХОРОШИМИ СКИДKAМИ В УДОВОЛЬСТВИЕ И ЗА ПОКУПКИ ПОЛУЧАЕМ ПОДАРКИ И 2. ПРИГЛАШАЕМ ЛЮДEЙ В ИНТEРНEТ ПО ГOТОВOЙ СХЕМЕ , РЕГИCТРAЦИЯ B И ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНЫЕ. КАК ВАМ МОЕ ПРЕДЛOЖЕНИE?

Марина

Плохо. В сетевухе не участвую.

Наталья Кремзукова

Обычно так говорят люди, которые представляют сетевую компанию , как распространение товара по каталогам. И больше ничего не знают о компании. Мы предлагаем серьезный бизнес и доход другого уровня. При этом ничего продавать не надо. Огромный плюс в том, что можно начать его строить, имея лишь пару часов в день свободного времени. Многие начинают в декрете, либо совмещая с основной работай. Когда выходят в Фаберлик на доходы в несколько раз превышающие зарплату на работе, то увольняются оттуда совсем. И мы их понимаем. Ведь в Фаберлик сам решаешь, когда устроить выходной, а когда отпуск, сколько времени тратить на работу. Плюс потрясающая программа бесплатных путешествий от компании. Какая другая работа такое предлагает? Обычно в Фаберлик работать не хотят те, кто ничего об этой компании не знает.

Марина

Когда мне начинают говорить о работе, за которую платят деньги, но НИЧЕГО делать не надо, то меня это начинает бесить. Что такое сетевой бизнес - я знаю прекрасно.

Наталья Кремзукова

Вы. плохо знаете сетевой бизнес. Я вам не сказала что ничего делать не надо. За ничего не деланье ни кто не платит. А это значит что мы работаем . И как поработаешь так и получишь.

Александр Володин

конечно опиум и это- деньги, кто сколько заплатит, надо оправдать чью то диссертацию или доктрину-114 лет, плати, надо оправдать 120лет, чтобы сбыть что то якобы вновь открытое (ведь это предел и то необоснованный или предполагаемый кем то, а не средняя продолжительность жизни)-плати....тем более у нас на Кавказе или у японцев есть долгожители за 120 лет....

Марина

Вот именно)) Меня насмешил анализ долгожительства, исходя из однох голландцев)

Александр Володин

да и у Голландцев-враньё, как можно говорить о пределе жизни.....

Марина

👍

Валентин Иволгин

В индии нашли племя где средняя продолжительность жизни состовляла 180 лет ,они употребляли в пищу косточки от персиков .В библии написано употреблять в пищу и семя .в них кислоты и витамины в персиках витамин Б16 который востонавливает раковые клетки .А печень и оргонны человека могут служить до 700 лет учёными доказано.Правельное питание и природа.

Марина

Ну Индия - это не Голландия) А так да, вы правильно сказали, еть такие вещи в природе)

Ва
Василиса

Человек сотворен жить вечно , об этом говорят факты . Во - первых , объем головного мозга настолько велик , что смог бы воспринимать информацию вечно . И еще , у человека есть желание жить , а не умирать . В любом возрасте , потому что Творец вложил в человека вечность .Он не мог бы дать такое желание и не дать возможность , потому что Бог есть любовь ."

Марина

Если бы человек мог жить вечно, то ему не надо было бы размножаться... Но некоторым на самом деле не надо...

Ва
Василиса

Задание , которое дал Бог нашим прародителям " Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю"

Марина

Ну, наполнили... А никто не умирает!!! Дальше-то куда плодиться?

Ва
Василиса

Так сказано " наполняйте " , а не переполняйте ... Разве смысл жизни только в детях ? он в счастье ...

Марина

А счастье в чем?

Ва
Василиса

Это надо спросит у того , кто нас создал ... Это великое счастье жить в мире с собой и с Богом

Сергей Соломонов

А я видел передачу,где говорилось,что долголетие зависит от обмена веществ в организме человека и его температуры.Если снизить температуру тела человека на 1 градус,то он может прожить 300 лет!!!!от рождения у человека заложена своя температура и она у каждого своя!может отличаться у каждого на десятые доли,поэтому каждый живет по разному!

Марина

☺️

Сергей Соломонов

и внешние факторы тоже могут оказать влияние на долголелие,типа кирпича на голову)))))))

Марина

Вот-вот, это гораздо надежнее)

V L A D I M I R

проблемы человека в незнании самого себя ! ребёнок понимает..знает ..что ему требуется...зола...глина...мел...лизать железки всякие...жевать траву ..выбирая ! а ..уже взрослый ничего этого не знает...теряются эти навыки от природы ?! у животных этот навык закрепляется на всю жизнь ? парадокс некий ?почему ? вот и едим..что нельзя для организма !

Марина

Нет.

V L A D I M I R

у них нет такого разброса в годах...есть стабильность...а у человека ? один в 50...другой в 85....а много и в 30...40..? вот и разница...?

Марина

И у них такой же разброс... Кто-то будет жить и плодиться, а кого-то зверь сожрет на втором месяце...

V L A D I M I R

это уже совсем другое...! люди тоже погибают...но это уже другая статистика...

Марина

🤷‍♀️

Надежда Кучерова

Там заботятся о своих гражданах ,у нас мужчина вкалывает( как одна умная женщина сказала по такому же поводу ,вкалывают жопа луковицей вылазит ,а зарплату приносит ,хер да малинку ,я чуть не свалилась от такого высказывания ) и на семью в 5 человек получает в лучшем случае около 30 т.р ,им бедным ,хотя бы дожить до пенсии !

Марина

Увы... Это правда...

Нарзулло Дадобоев

Друнвало Мелхиседек (Цветок жизни) утверждает намного больше, Ламыкин Олег (Академия Жим - Лам) говорит, что даже усегодняшнего человека запас прочности почек составляет 400 лет. Вес вопрос заключается в том. что насколько мы готовы к квантовому переходу и просветлению, а телом мы сможем управлять если....

Марина

Ооооо...

Нарзулло Дадобоев

Ну да.. извиняюсь конечно за заумные вроде бы слова. На самом деле все намного проще, чем иногда нам кажется. С уважением ко всем кто читает ваш слуга НД.

Марина

Ничего, со временем переварю это))) Спасибо)

Isa Nurlaev

Зажиточные страны не думают о пустяках, люди работают, получают достойную з/плату, даже пенсионеры умудряются ездить, путешествовать. Без стрессовых ситуаций. Мощно и грамотно работает медицина. Нет никаких толкучек, пациенты уверены в их профессионализме. Потому и продолжительность жизни растет.

Марина

Я думаю, что они вообще здорово приврали в цифрах...

Isa Nurlaev

Нет, почему они будут врать. Лично я, в Румынии 1985 году разговаривал с бабушкой 110 летней. В Турции 107 летним дедушкой, в пол не здравом смысле старичок.

Марина

Вы вопрос внимательно прочитайте еще раз... Анализ проведен исходя из всего 75 тысяч человек... Это не статистика. Это пальцем в небо. И почему только голландцев...

Ken Kiзi

Японские учёные говорят,что их новое поколение,которое родится в этих годах будет жить 120 лет! За счёт достижений медицины,чипизации и ещё некоторых прибамбасов,которые известны только японским учёным...) И они утверждают,что всё это очень реально.) Так,что опиум уже давно... не в тренде. )))

Ken Kiзi

С боеприпасами? )) Хорошо,что-нибудь придумаем. )))

Марина

😉 🤝

Ken Kiзi

)))..........

Марина

Шикарный ник у вас... Замечательный писатель. Замечательная книга. Про фильм - вообще молчу.

Ken Kiзi

))... Да,спасибо. Мне тоже нравится.) Давно и наверно надолго...

Андрей Кузнецов

Мариночка, а что Вы столько лет делать собираетесь? И в каком состоянии, чтоб вам еще 2 человека из родни прислуживали, и не имели своей жизни и доживали в вашем дерьме свою, я прошел это, бабушка 4 года лежала после 2-ух инсультов.... Это не 30 лет?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Марина

Я - не собираюсь) Присмотритесь - это говорят голландские ученые!!!! А я над этим смеюсь)

Андрей Кузнецов

Вы имеете в виду марихуану, когда-то мои знакомые тоже ржали, но вот не задача, почти все к 42 передохли. Что-то в этой арифметике, те более, голландских типа ученых, не срастается с советской алгеброй.....))))))))))))))

Марина

Мне вот и интересно - что они там курили, те ученые, если так считали)

Андрей Кузнецов

Не знаю, но нам даже с водкой без закуси, НЕ ДОПИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

☺️

Вадим Тихонов

все это хрень. человек может прожить гораздо дольше. вплоть до 200 лет. но он сам не хочет. начинает завидовать,сплетничать, жадничать, хитрить. врать, обсуждать других и к нему начинают подкатывать болезни. А если жить честно. работать и не завидовать . то можно прожить очень долго.

Марина

Может быть...

Вадим Тихонов

в горах пастухи . тоже очень долго живут. известны случаи. осетин из северной Осетии. прожил 127 лет и абхазец из Абхазии. до сих пор живой. еще при царе родился и успел первую мировую застать. и революции и все остальное. только кажись не участвовал. 1895 года рождения.

Марина

Но они же не голландцы!!!

Вадим Тихонов

а какая разница. человек везде может жить долго ,если уважает себя и людей. живущих рядом.

Марина

Ясно все.