Se
Setepai

🖼Креативность😅

Ответы
Александр Гусев

Креативность как-то с кретинизмом рядом. А вот ТВОРЧЕСКИ, от слова "творить" - это по-нашему.🙂

Se
Setepai

Ну каждый видит по своему

Александр Гусев

Говорящие и думающие на русском языке такое видят, по-моему, одинаково. 🙂

Se
Setepai

Одинаково ?)))

Александр Гусев

Видите ли, сударь, ещё Солженицин в своих произведениях писал, что использование образованными людьми иностранных слов в своей речи - это, как он писал, птичий язык. Да, согласен, есть термины, которые можно использовать, ибо они ёмкие и короткие. Ну, например, компьютер. Это электронно-вычислительная машина. Длинно. Компьютер короче. Есть и другие. Но далеко не всё. У нас есть масса "умных" людей, которые только птичьим языком и пользуются. Нормальному человеку их словоплетения понять, подчас, трудно, иногда и невозможно. 🙂

Владимир Инкогнито

В офисе "работают" бездельники. Их нужно уволить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Судя по размеру пятна - кофе он пьет вёдрами

Гармония Россия

Круто! Мне понравилось. 😁 🍒

Se
Setepai

😅

Nikola Mahkov

-прекрасно!-получилось!--✌️

Бабайкин Юрий

Работать надо в офисе☝️😂

Ла Риса

коллега ведрами кофе пиот?

Se
Setepai

😅😅🌹

Ростислав Туманский

Отличная придумка!

Se
Setepai

😁

Z*
Z *Ирина*

Уволить балбесов!

Геннадий Зернов

Коллегу что-ли?

Лю
Лютик

Классный кот)

Se
Setepai

👍🌹

Дедушка Старенький

Коллегу? )))

Se
Setepai

В кота 😅

Дедушка Старенький

Коллегу в кота! 🤣

Se
Setepai

😅

Людмила Евсеева

Прикольно!

Гарри Трубников

Экономно.

Алла Огрызько

В аренде?

На
Надежда

М...да)

Та
Татьяна

👍😁

Se
Setepai

😅💐

Se
Setepai

🖼от души

Та
Татьяна

😘 благодарю.

Марго Беккер

🤪👍

Саша Солдат

👍😂

Ал
Александр

😀