Кто из украинских националистов, русофобов и антисемитов не является этническим евреем? Бандера? Тимошенко? Коломойский? Яценюк? Порошенко?
Алексей Батогов
Ответы
Олег Иванович Яцына
Так они же все из одного рода-племени! Кстати! Слово "еврей" - означает - человек, говорящий на языке иврит. А "жид" - означает - иудей. И я не понимаю визгов по поводу этих названий. Все оно одинаковое дерьмо.
Наталья Никитич
их всех за ноги и на столб когда ж вы поймете что сила то в нас нас самих мы задавим мы это народ единый и нет силы против нас
Feliks Zakopnuk
Ну слава Богу. Наконец то добрались до евреев. Как же без них проклятых сионистов. А я уж думал пронесёт.
Олег Евдокимов
это выбл...дки прибалтов !!! те всю дорогу русских ненавитят !!!
Elvira Pesotska
вас это так волнует....думайте о себе....
Алексей Березка
Чубайс, Жириновский и многие другие
Надежда Качур
копайтесь в своей одежде.
Денис Майстренко
Все пидоры
Балгуль Сериковна
Тимошенко
Нина Уколова
тимошенко
Константин
Яйценюх
Владимир Колесников
Никто.