Алексей Батогов

Кто из украинских националистов, русофобов и антисемитов не является этническим евреем? Бандера? Тимошенко? Коломойский? Яценюк? Порошенко?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Так они же все из одного рода-племени! Кстати! Слово "еврей" - означает - человек, говорящий на языке иврит. А "жид" - означает - иудей. И я не понимаю визгов по поводу этих названий. Все оно одинаковое дерьмо.

Наталья Никитич

их всех за ноги и на столб когда ж вы поймете что сила то в нас нас самих мы задавим мы это народ единый и нет силы против нас

Feliks Zakopnuk

Ну слава Богу. Наконец то добрались до евреев. Как же без них проклятых сионистов. А я уж думал пронесёт.

Олег Евдокимов

это выбл...дки прибалтов !!! те всю дорогу русских ненавитят !!!

Elvira Pesotska

вас это так волнует....думайте о себе....

Алексей Березка

Чубайс, Жириновский и многие другие

Надежда Качур

копайтесь в своей одежде.

Денис Майстренко

Все пидоры

Балгуль Сериковна

Тимошенко

Нина Уколова

тимошенко

Константин

Яйценюх

Владимир Колесников

Никто.