Дедушка Старенький

Богоугодное дело - обворовать церковного чиновника? 🖼

Ответы
Эв
Эвелина

Там всегда были одни воры ,потому и ропщут ,что Украина отделила из от себя а украинские приходы были куда богаче

Дедушка Старенький

По мне так одно мракобесие не лучше другого.)))

Эв
Эвелина

Так он так,но бесятся они теперь больше

Дедушка Старенький

Простым попам пофиг. Верхушка бесится. Ее же части дохода лишили.

Эв
Эвелина

Вы глубоко ошибаетесь ,бесятся все от мала до велика ,все деньги стекались в Мокшу из любого прихода и была указана определенная сумма

Дедушка Старенький

Я беседовал только с одним. Он говорит, что лично для него ничего не изменилось.

Гарри Трубников

Откуда у него такие деньги? Я по себе сужу, ну поставил я свечки за упокой, ну и это все мои пожертвования.

Константин Саратовцев

Нет!!! Он по крохам собирал! Врал, трудился в поте лица, подачки государственные отрабатывал.

Константин Саратовцев

Это нам мозги делают, что за счет приходов живут, не идет народ в церковь!!! У меня она рядом, зачем слепили??? Тропинок туда нет, а штат есть, значит работают наши налоги.

Дедушка Старенький

Да. Церковь уже стала госструктурой.

Юрий Дробот

Для Вас антихристов-Да безусловно!!!! Только не забывай,что эти слова написал атеист.....

Юрий Дробот

Что за эмоция,дедуль? Ты за столько времени общения со мной согласился? Что произошло,где подвох?

Ан
Андрей-Пушкин

Это он честным путём заработал!
Просто проповеди,
в его исполнении,
очень дорогие 😂

Arsen Beisenov

Нет. Просто посадить на пенсию прихожан. Пусть себе разглагольствует о Боге

Дедушка Старенький

Ха! У них уже запасено на десять жизней.

Arsen Beisenov

Произвести ревизию и конфисковать имущество в пользу народа

Осеннее Настроение

Нравится придуряться? Смотрите, привыкнете, станете придурком по жизни 🤭

Вова С Кошкой

В любом случае воровать - грех. Другое дело честно экспроприировать.😁

Дедушка Старенький

Грабь награбленное! 😁

Вова С Кошкой

Любимый лозунг анархистов.😁

Дедушка Старенький

И дело! 😁

Вова С Кошкой

😁👍

Sergei

Молодец. Хороший вопрос.👍 Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔

Андрей Заруба

Нет. Кража это нарушение заповеди. Чем бы это не оправдывается.

Вэндель Странник

Бох их накажеть..Или ето благодать снизошла на них ...!)🙄😂😂😂

Геннадий Зернов

Богу все угодно,особенно наказание тех кто дурит обывателей.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼вот спорили на эту тему да так и не нашли дилемму

Te
Terra

прикольное чтиво ваша история сотворения Земли... 👍👍👍

Lo
Lonely

от такого щелчка святому отцу в помощь три коньякааа

Гафур Камалович Карамов

оххх "дедушка"..эти деньги были "касса" храма наверняка...

Bo
Boris

Общак, Гафур

Гафур Камалович Карамов

Борис доброе утро и позитива по больше!

Иван Сагдуллаев

Скандал, преступление на которые любая тварь способна.

Помни Имя Свое

Нечестивцы......предать анафеме и отлучить от церкви

Помни Имя Свое

Надо же все "намоленное трудом божьим"украли.....

Иллюзия,Как Она Есть

Намоленное честным трудом....и украли ....нечестивцы

Иллюзия,Как Она Есть

Предать анафеме,и отлучить от церкви.....а при поимке сжеч на костре.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Религия это самая первая МММ финансовая пирамида.

Алексей Беляев

Акционерное общество "Русская православная церковь"))

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

А нехер всяким микрополитам сребролюбивыми быть!