Ку
Кукулькан

Глицин. "Улучшает сон и работоспособность", Как так!?

Ответы
Ли
Лида

Всё возиожно! Я употребляла "Витосилен" когда он был не в разряде аптечности. Прекрасное дешевое средство-и бодрость на весь день и сон прекрасный и нет привыкания к этому препарату. Это препарат "Сибирское здоровье" г.Новосибирск. А перевели в разряд аптечных и он стал называться "Актив-Силен" и напичкан,я думаю,химией. Т.к.в аптеке-только химия. В аптеке его не брала. Если бы т.ж его распространяли через "Сибирское здоровье" с удовольствием бы использовала. И вам бы посоветовала!

Ли
Лида

Вита-Силен

Лариса Новожилова

вот как написано. так и есть. у него простое действие - он укрепляет миелиновую оболочку нервных клеток, что б нервные импульсы добегали куда надо, не сворачивали и не останавливались. если по простому

Fenix🇱🇹

Ноотропное лекарство , способны стимулировать умственную деятельность, активизировать когнитивные функции, улучшать память и увеличивать способность к обучению.

Ирина

глицин не ноотроп

Fenix🇱🇹

Посмотрите состав

Ирина

другое нейротропное средство, не ноотроп

Людмила Фризен

Наверное быстро засыпаешь...А потом,кааак вскочишь! И пошел работать ,как негр на плантации...😁

Михаил Киранов

А что это такое? Мне что-то помнится, в фотографии его применяли. Правда, уже не помню для чего.

Михаил Бондарь

если б всё было настоящим.....оно бы ощущалось...а так ..пока 10 таблеток не примешь....на 1000 р....

Ку
Кукулькан

Там 50 таблеток в пачке

Михаил Бондарь

начал принимать добавки когда только вышли...в 1997 году....глицин ...биовиталь...спирулина....подделок много...польза была...меньше уставал...нормально чувствовал себя...

Татьяна Литвинова

У вас не точно, это написано в разных пунктах! Вот так и рождаются слухи!!!😆😅😂

Светлана Белозерова

Не покупайте все эти пустышки,как и витамины.Деньги из вас выкачивают и все!!!Толку-0!!!

Любовь Хмельницкая

Однажды выпила его....Всегда под ужастики засыпала.А тут....ужас пришёл с глицином

Лю
Людмила

Улучшает целеустремленность...Хотите спать -спите,хотите работать-работайте...

Пан Стефа́н

Да никак. Бестолковые таблетки. Лучше водки втетерить, вот тебе и сон. ))

Valentina

Это аминокислота,она является катализатором психических процессов.

Ирина Печёнкина

успокаивает, снимает стресс. Стресс пагубен для работоспособности

Ку
Кукулькан

Что такое стресс?

Ирина Печёнкина

страшная вещь- Вы опустили руки, состояние тревожности и страха, комплекс неполноценности...

Юлия Иевлева(Кононова)

А это кто в какой стадии !!!!!! Спящему -сон , а работающему - .........)))))))))

Наталья Суманосова

вот так! сон крепче, а выспавшийся человек работает продуктивнее

Ку
Кукулькан

вон оно что

Левин Василий

Это метот как у циганей вешают а кто клюёт они на них бабло носят

Ве
Вероника

Глицин снимает возбудимость, улучшает сон и работоспособность

Татьяна

КАК...НЕ ЗНАЮ...А ТАК МНЕ ПОМОГАЕТ...МОЖЕТ СИЛА САМОВНУШЕНИЯ!)😉

Любовь Смирнова

Когда работала, пила его, чтобы не нервничать. Помогал.

Ку
Кукулькан

что за работа такая?)

Любовь Смирнова

Нервная!

Ку
Кукулькан

космонавт?

Любовь Смирнова

до него мне далеко. В космосе, наверное, прекрасно. У меня земная работа была.

Па
Партизанка***

хорошо поспишь-будешь бодрячком весь день!все просто!

Ку
Кукулькан

хорошо, это как?

Па
Партизанка***

хорошо,это когда спишь 7-8 часов..а не дергаешься каждые 15 минут!

Ку
Кукулькан

ну это роскошь)

Ку
Кукулькан

ну это роскошь)

Па
Партизанка***

вот он и поможет