Михаил Тимаков

Не верили?А это случилось!Пусть не эффектно,но эффективно!Акинфееву-респект и уважуха,а Черчесову-низкий поклон!!!И всем ребятам-слова любви и благодарности за выдержку,дисциплину и работоспособность...

Ответы
Елена Иванна

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🇷🇺 🥂 🎇 🎆Слов нет...Эмоции переполняют))))

Юрий Астахов

Да! Молодцы ребята! А я, болван, не стал смотреть, чтоб не расстраиваться. Потом посмотрел в записи.

Светлана Войцеховская

Видится, что и чемпионами мира они станут ....Видимо,так задумано уже.....

Михаил Тимаков

Хорватию пройти реально,но дальше...

Люся Bauer

Да...а как умело они скрывали,что умеют играть, и как играть!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я равнодушна но сказала что выиграют поэтому и сбылось

Акулина

👍 😃 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

",
",,",,",,",,"

Молодцы.удачи в следующей встрече -противник силён

Михаил Тимаков

"Нет таких крепостей..."🤝 🌹

",
",,",,",,",,"

Хотелось бы

Александр Атланов

А я верил! Я знал! Все смеялись, а я смеялся над ними

Ирина

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

**
********

Поставили огромный троллейбус

Нелли Ушакова

🖼

Александра Макарова

всем Низкий поклон

Людмила Канивец

Молодцы! Достойно!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Надежда Гуляеева

на 200% согласна!!!

Людмила Козина ( Агеева )

И я с вами!!!!!!

Татьяна Долбунова

⚽ 👍

Алевтина Немерова

Согласна

Владимир Порошин

БРАВО!

Розалия Файзуллина

👍