Господин Дроссельмейер

А вы что, вот прямо так до перерыва можете работать на пике работоспособности?!

Ответы
Татьяна Владимирская

так да, утро, как оказалось, самое работоспособное время, хоть я и сова по всем душевным свойствам))

Вл
Владимир

Олежка...чёт ты раздухарился,не на шутку...🤔🙃😁

Подпись Неразборчива

у меня цель ответить на все Танюшкины ответы. и блин не успеваю.

Подпись Неразборчива

фух. . она спать и я успел. тогда и я. и тебе спокойной. у нас какое то зарево весь вечер было. мож Пална знает .к ней ближе .завтра наберу ей.

Вл
Владимир

спок ночи))

Вл
Владимир

конечно нет))я бегаю в ларёк за пивком))и так,до обеда,по несколько раз и после,обда))

С Э М

У меня перерывов не один) Могу напрячься. Могу расслабиться

Ан
Андрзедж

могу бывает и допозна и поразному

Ад
Адамс

Конечно Завтракаю хорошо

Марго Беккер

ни раб-ю..давно..

Сергей Лисовский

Естественно

Lo
Lonely

запросто

Lo
Lonely

трудно первые 70 лет

Господин Дроссельмейер

значит всегда

Lo
Lonely

Неа

Господин Дроссельмейер

Ну, мы не доживём, с божьей помощью

Lo
Lonely

доживем