Элен Ренбауэр Z

Какой смысл жить, если никто не целует песок, по которому я ходила?

Ответы
Шер Исаматов

оставляете в своих следах по монетке... золотой... допустим - древнеримской, к примеру... *)) Уверен, найдется куча желающих целовать песок... по которой Вы ходили... *))

Олег

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Pavel Solovyov

Неужели других безумных поступков ради вас не делали? Кстати песок можно разок чмокнуть для сдержания обещания( В песне про продолжительность ни слова)

Слава Карабеков

Сейчас столько с утра до вечера выводят собак, даже кошек на прогулку-что, даже трудно ходить стало по песку , а не то что бы целовать .🙂

Станислав Силевич

Сможешь отделить поцелуи, предназначенные именно твоим следам от тех поцелуев, которые совершенно случайно попали на чужие следы?

Станислав Силевич

Какие-то интересные знаки. Буду разгадывать.

Элен Ренбауэр Z

Надеюсь завтра😉

Станислав Силевич

И я надеюсь.

Станислав Силевич

Приятного тебе вечера.

Ирина Зайцева

смысл в жизни всегда найти можно и без стоящих на карачках поклонников. глаза в глаза - душа в душу - вот это и есть жизнь

Сергей Соловьев

Думаю что целовать песок не гигиенично. Лучше целовать руки которые трогали и ножки которые ходили по этому песку!!!!

Владимир Свердлик

Даже в общественном туалете! ??!! Чокнутых слава ,богу неМА!!)) сами целуйте свои следы! Жизнь это не слова из песТни)))

Элен Ренбауэр Z

Что так грубо😏

Владимир Свердлик

нет не грубо! справедливо! Вы же наши следы не целуете и нам этого не надо!.

Владимир Свердлик

Мда-да))

Пан Стефа́н

А может кто-то и целует. Сперва установите за песком круглосуточное видеонаблюдение, а потом уже делайте выводы.

Татьяна Садриева

Жить для себя, но не терять надежды найти того, кто будет целовать песок, но без фанатизма...

Ольга Якубова

Жить всегда есть смысл, и поётся же "я хочу целовать песок...", а готов-ли он был поцеловать?

Надежда Иванова

Эта пессимистическая мысль. У всех людей должны быть близкие, ради которых стоит жить.

Максут Султанов

Смысл жить, это когда от тебя людям не идет плохое, а только улыбка и радость

Татьяна Некрасова

Глупые слова из песни. Вы представляете мужика который на пляже песок жрет?

Элен Ренбауэр Z

Прикольно😏

Vicrus

Может просто в песок по которому ходили вы сходил уже кто-то другой?)))😗

Се
Сергей

Попробуйте чтобы ноги ваши мыли и воду пили . Всеже луче чем песок жувать

Элен Ренбауэр Z

Ну что же здесь все ВУМНЫЕ😃. АЖ гордость за народ берет😃

Се
Сергей

Да не я просто представил ведь песок то хрустит скрипит на зубах жуть

Элен Ренбауэр Z

А мыльная вода это кайф😃

Се
Сергей

Зато не скрипит

Элен Ренбауэр Z

Нет. Только мыльными пузырями рыгается😏

Се
Сергей

Да уж

Элен Ренбауэр Z

Вот. Не нравится.. Ищем другой вариант😉

Тт

нет, смысл жизни - наследить больше, тогда точно кто-нибудь поцелует!!! 🙂

Александр Боярский

зачем целовать песок, когда можно целовать..... и не только эти губы.

Александр Боярский

И главное, вы это любите!

Александр Боярский

И ещё как любите это на букву к.

Александр Молчанов

Ты сама то хоть раз песок целовала, что бы это у других спрашивать?

Элен Ренбауэр Z

Как там дела на дорогах??)

Александр Молчанов

Плохо. Пробки.

Элен Ренбауэр Z

Нужен танк😉

Александр Молчанов

Не отказался бы.

Мирослав Бороздин

городские женщины чаще ходят по горячему и невкусному асфальту...

Мирослав Бороздин

сейчас на пляж рано...

Элен Ренбауэр Z

Хитрец😉

Мирослав Бороздин

фууу..сейчас, думаю, меня занесут в неадекватные...

Элен Ренбауэр Z

Нет. Я добрая😉