Некто Из ...

Величайшее богатство человека – его творческие способности. Эти способности касаются всех сфер существования и в особенности искусства. Креативщикам важно задаваться вопросом о ценности их произведений: что они приносят, к чему подталкивают, какое влияние оказывают. Творческие персональности утверждают, что им нужно как-то проявиться, «выразить себя», как они говорят. Да, всем существам так или иначе важно проявлять себя, но нужно ли показывать всё, что выходит из нас? К сожалению, в области искусства, литературы, философии, как и других направлений творчества именно так и поступают многие "творцы" и зачастую дарят свои экскременты другим. Вы воскликните: «Это преувеличение!» ...и ошибётесь.// Знаете почему?

Ответы
Александр

к врачу не обращались

Александр

ваш свет в дерьме купаться, и вы такой не один

Некто Из ...

Это Вы своё дерьмо только в других видите😅🥳🤚

Александр

в вас моего ничего нет, так что несите чушь дальше

Некто Из ...

Тупите и дальше в своем болоте беспросветной тупости! Вам же никто это не запрещает😅🥳🤚

Александр

во урод а , я одно он другое, пень 🖼

Nikola Mahkov

-знаю!--

Некто Из ...

Нам важно вернуться к той концепции искусства, которой учили в Посвященческих Школах прошлого: создавать только те произведения, которые вдохновят человеческую душу и помогут ей найти путь на свою Небесную Родину.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-надо расти не стоять-

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Неа

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор