Пирожков Ххх

Я все для дочки делаю, но она ещё больше требует, типа папа давай! Я что то не правильно делаю?

Ответы
Эльхан Халилов

просто научись не потокать прихотям.любя пока ребенок,потом будет тяжело и поздно.научи строгости и понятиям -нет и нельзя..и т.д.

Vadim @@@

Человек, ты все что делаешь не совсем правильно. Перестань угождать и просто наблюдай. Поверь мне зауважают

Пирожков Ххх

все ззаеб………………….

На
Наталья

Конечно неправильно. Она у вас рамок не знает и конкретно садится на голову.

Елена Фурсова

смотря что она требует....

Пирожков Ххх

вот так

Елена Фурсова

может она книг,знаний ,дополнительных занятий требует....

Мari Я

что то да, не правильно

Андрей Юлитин

😁=

Олег Пролыгин

разбаловали))

Пирожков Ххх

наверное

Ernst

Praviljno!

Пирожков Ххх

a kak eche