Ал
Алеся

Как то странно, вокруг столько людей, а внутри пустота, как будто бы нет никого..

275
33
4
Ответы
Эл
Элина

Это ты просто много времени здесь проводишь, а мне с собой не скучно, и ты возьми книгу хорошую , уединись с ней, погрузить в другой мир...ты просто отошла от реала..не надо ..это подмена не равноценна

0
0
Даниэлла Радзивилл
Даниэлла Радзивилл

А я вот всегда думала, что я на свете один человек и у меня есть внутри все, что нужно человеку, а все остальные как роботы и внутри у них ничего нет- ОДНА ПУСТОТА

0
0
Как Прекрасен Этот Мир))
Как Прекрасен Этот Мир))

Здесь так и есть, сегодня можешь весь вечер общаться а завтра уже и не помнить с кем и о чем))

0
0
БК
Борис Кучеренко

а может тебя не для этого в этот мир прислали или же не время еще

0
0
ИС
Илья Следопыт

Есть такое. Особенно, когда теряешь друзей, близких мне людей.

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Не переживайте, так должно быть и у всех именно так.....

0
0
СГ
Сергей Греков

Алеся, главное чтобы внутри себя не пусто было...

0
0
Виталий
Виталий

а внутренний мир, что.. совсем пуст, бедолага..

0
0
Сергей
Сергей

так это вы .спросите себя почему вы пустая

0
0
Владимир
Владимир

Это когда в не том месте и с теми людьми

0
0
Гук Игорь
Гук Игорь

наполнение зависит только от вас

0
0
АМ
Анатолий Мошкин

а ты что мы какой👊💪☝️

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Какая глубокая мысль 🙂

0
0
Ко
Константин

Это твой выбор заполнять кем

0
0
Brown Sparrow
Brown Sparrow

пустота не в них, а в вас...

0
0
НМ
Натка М_Мак

Будьте наполнены сами

1
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

"внутри пустота!" Ай, ай, ай! Самое страшное одиночество - одиночество в толпе

1
АЧ
Александр Чайка

нет близкого человека

0
0
NA
Not An Angel...

Это наша реальность..

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

пили серную кислоту?

0
0
Григорий
Григорий

Ну эт Вы через-чур!))))

0
0
Следующая страница