Как то странно, вокруг столько людей, а внутри пустота, как будто бы нет никого..
Это ты просто много времени здесь проводишь, а мне с собой не скучно, и ты возьми книгу хорошую , уединись с ней, погрузить в другой мир...ты просто отошла от реала..не надо ..это подмена не равноценна
А я вот всегда думала, что я на свете один человек и у меня есть внутри все, что нужно человеку, а все остальные как роботы и внутри у них ничего нет- ОДНА ПУСТОТА
Здесь так и есть, сегодня можешь весь вечер общаться а завтра уже и не помнить с кем и о чем))
а может тебя не для этого в этот мир прислали или же не время еще
Есть такое. Особенно, когда теряешь друзей, близких мне людей.
Не переживайте, так должно быть и у всех именно так.....
Алеся, главное чтобы внутри себя не пусто было...
а внутренний мир, что.. совсем пуст, бедолага..
так это вы .спросите себя почему вы пустая
Это когда в не том месте и с теми людьми
наполнение зависит только от вас
а ты что мы какой


Какая глубокая мысль 
Это твой выбор заполнять кем
пустота не в них, а в вас...
Будьте наполнены сами
"внутри пустота!" Ай, ай, ай! Самое страшное одиночество - одиночество в толпе
нет близкого человека
Это наша реальность..
пили серную кислоту?
Ну эт Вы через-чур!))))