Анатолий Мюллер

Хорошо сказал один мужчина.- Если бы государствами управляли женщины,то, наверное, в мире не было бы никаких войн, а были бы государства, не разговаривающие друг с другом.!😄

Ответы · страница 2
Ирина Долженко

ну и пусть, главное что войн бы не было....

Ольга

Лучше не разговаривать, чем воевать.

Анатолий Мюллер

Конечно! Кто-то сказал, что рожавшая женщина понимает что такое посылать детей на смерть!

Ольга

Да. только женщина поймет такую боль.

Маша

Войны были бы в сто раз страшнее

Анатолий Мюллер

Глупости! Любая женщина 100 раз подумает, прежде чем пошлёт на смерть своих детей! У Вас есть дети?😏

Маша

У меня-то есть.Но все войны как раз начинались из-за женщин)))

Анатолий Мюллер

А 1-я мировая и ВОВ тоже начались из за женщин? Вряд ли!

Маша

А зачем мужчине власть?

Маша

Именно)))

Алексей Миркин

Забыл как видно про амазонок.

Анатолий Мюллер

Это вопрос-шутка! Я не забыл про амазонок, про М.Тэчер и про А.Меркель!

Елена Софронова

Скорее всего , так бы и было .

Mihail Allenov

Интересные у Вас вопросы, Анатолий..)) С удовольствием читаю..)) Привет всем!..))

Натка М_Мак

Все равно бы передрались)))

Андрей Якунин

Во-во: а в женскую драку лучше не встрЯвать - затопчут и ещё последние волосёнки повыдёргивают из шевелюры...

Андрей Якунин

Было дело в парочке сибирских городов!:) Ладно мужики дерутся - там потом сели мировуху выпили, а женсчины - онЕ насмерть хлещутся. Их растащили - так они через час заново берутся. Так, что ну его навфик!

Андрей Якунин

Неа: просто это как то... Отвратительно, что ли... В этот момент им хочется обеим отвесить по голове, чтобы на место хотя бы спинной мозг встал. Потому как если драка началась, сто в гору- у её участников мозга. нэт. потому как драка и женщина - понятие не совместимое...

Натка М_Мак

Я дралась пару раз в юности

Андрей Якунин

Я вчера снимал про знакомых спортсменов: девушка приехала с сибирского федерального с первым местом - в финале "зафиналила" свою соперницу: три нокдауна и бой остановлен за явным преимуществом. А в жизни: такая спокойная девушка, прям само миролюбие. Знал бы кто, как она может дыню сплющить - никогда бы не старался её вывести из себя. Но она терпеливая. А потом, знающие люди объясняют: это чемпионка России по тайскому боксу. Так, что следите за движениями...

Ксения Руцкая

политика не женское дело..

Ксения Руцкая

женское начало не в войне...и по истории ранше за женшин...города сдавапи...а что сейчас...

Анатолий Мюллер

А где Ваше чувство юмора? Это же вопрос-шутка!😌

Ксения Руцкая

осталось с последней несостоявшейся л...

Зинаида

😂😂😂👍👍👍

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌷

Ирина

это очень хорошо))))))))))))

Ирина

кто детей не родит.тому людей не жалко убивать((((

Mila Ddd

Прикольное суждение

Mila Ddd

А вы подумали ,что будет, если они помирятся

Анатолий Мюллер

Мне кажется, что будет здорово! Наверное почти нет женщин, которые знают, как тяжело рожать и растить своих детей, а потом посылать их на смерть, не понятно за что? ( Но, защита Родины-это конечно святое!) Согласны?😏

Лидия Агабалаева

👍👍👍

Елена Бушуева

👍 💥