Фатима Ланахунова

В чем причина хронической усталости ?

Ответы · страница 2
Михаил Ерохин

Простите сколько Вам лет!

Фатима Ланахунова

44 исполнилось или это возрастное?

Михаил Ерохин

Итоги подведите! узнаете что Вас неудовлетворен в жизни! Поставьте выполнимые задачи! Пусть даже пусть они будут незначительные! Но выполнение придаст Вам уверенность! И можно двигаться дальше-вперед! Главное в жизни движение! Умейте отдыхать- тоже главное!

Жахонгир

Не хватка витаминов

Фатима Ланахунова

Спасибо, обязательно приму во внимание

Виталий

Нехватка витаминов.

Виктория Петруханова

Стресс

Виктория Петруханова

Да. Оба метода и не только их. Это восхитительно!

Виктория Петруханова

Есть еще Клаус Джоул "Посланник".Тоже применяю и постоянно.Посылаю Любовь. Есть еще Рэй-ки . Я на второй ступени.А в Германии экипажи скорой помощи имеют тоже вторую ступень Рэй-ки.Чтобы уже в пути оказывать помощь.

Фатима Ланахунова

Это религиозная литература?

Фатима Ланахунова

Что за Рей-ки?Есть полное название?

Виктория Петруханова

В поисковике можно набрать Рэйки. Карин Колланд "Интуитивное Рэйки". Просто пока ознакомься,что такое Рэйки.Для работы с этой энергией нужно посвящение Мастера. А вот первые три метода можно освоить быстро и самостоятельно. Гавайский метод я опробывала на комарах.Прикольно,за все лето меня только три раза укусили.Когда я обучалась методу Сильва уже на 5й день обстоятельства изменились в мою сторону.