Евгений Антонюк

сладости там всякие, в кондитерской картошка вам нравилась в детстве?

Ответы
Эвелина

Я любила ромовую бабу и то только в Питере такие пекли ,больше нигде по всему союзу .там ром не воровали а вливали столько сколько положено

Оксана Алферова

Конечно. Вишнёвый коктейль. Там же. И фантастической вкусности заварные пиирожные. И, да, конечно - картошка)

Валентина Рязанова

В моём детстве картошка была в погребе и чтобы её было много , мне одной приходилось за ней ухаживать.

Константин Саратовцев

Пирожное, бисквитное, торт "Сказка". Все в прошлом, как и колбаса из мяса с пивом прокисающим.

Ев
Ева

после того, как мне однажды попалась копейка в картошке, у меня нет денех на картоху))

Татьяна Владимирская

пока я не узнала, что ее делают из неликвидных пирожных и засохших сухарей

Сергей Дёмшин

Да!! Пирожное " картошка"... И "заварное"... Но самый цимус это " цыплёнок "...

Тина Тим

Нет. Из всех пирожных любила только заварное пироженое и наполеон.

Алекс Венцель

Обожал слоёные язычки с молоком. Сейчас такие не купишь...

Андрей R@

Пироженки картошка и воздушное мои самые были любимые.

Not An Angel...

очень, и Лебеди на коржике)).. только ела именно, лебедя)

Лариса

Почему - в детстве? Я и сейчас их делаю. Всем нравится.

Пал Иваныч.

Мне в детстве картошка в золе печеная нравилась.

Евгений Антонюк

сейчас можно в духовке

Пал Иваныч.

В духовке уже не то.вроде спеклась,но чего то не зватает

Zоя

Не очень, предпочитала , желе с фруктами)😉

Светлана Степанова

нет.коктейль молочный больше нравился.

С Э М

Нет. Заварные пирожные больше по душе

Ирина Гавриловна

Нет.. Мне она всегда го@но напоминала.

Евгений Антонюк

а икра кабачковая вам ничего не напоминал?

Ирина Гавриловна

Нет) она вкусная

Ирина Гавриловна

И баклажанная, особенно

На
Наталья

Очень, я и сейчас люблю это пирожное

Людмила Евсеева

Очень! Особенно с томатным соком!

Вадим Иванов

Пирожное "картошка" не нравилась