Света Life

Мы так хотим любить и быть любимыми,
И таять в глубине родных нам глаз...
Но остаёмся искренне ранимыми
От необдуманных поступков, колких фраз. Как часто вас обижали мимоходом ваши любимые?

Ответы · страница 2
Однатакая

Скорее не мимоходом, а ненароком! Главное, что бы осознали, поняли и сделали выводы!

Особенная Особа

самый мой настайащий любимэй вабще никогда меня не абижал...а вот йа иво была дела...

Вера Сергеевна

Сижу вспоминаю ,существенного не нахожу ,но ,наверняка ,не без этого же было !

Ольга Утробина

Любимые и любящие не всегда одно и то же. Любимые - часто, любящие очень редко

Александр Борисов

Главное, думаю, не заострять на этом внимания - и это пройдёт, время лечит

Света Life

Или думать, что и кому говоришь

Олег Рахмачев

и это правда!!!! только от родных и близких мы получаем и терпим.......)))))

Олег Рахмачев

к сожалению..........)))))

Света Life

🤷‍♀️ Согласна

Ва
Валерий

Когда мы любим, мы не обижаемся! Мы это осознаем после расставвния!

Дж
Дживатма

часто но это не важно ! просто пропускать обиду мимо и идти дальше

Петр Просветов

Не родился еще тот кто сможет меня обидеть. Тем более любимые.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Не надо принимать близко к сердцу, любите и будьте любимы..)

Лена Варивода

Пока Господь миловал.у моё подруги есть боль такого рода

Alex Yesa

ты хочешь чтобы тебя классно поебали ,а не всю о ту хрень

Виктор Майков

Меня предала, любимая при этом поступила низко и подло

Света Life

Очень жаль❤️😔

Виктор Майков

Ничего переживу, но все равно спасибо

Иван Трофимович Сенчихин

не придумывайте..приезжайте ко мне..все будет хорошо

Николай Дубровский

Меня? ... Никогда!!! Никогда я не давал повода............

Николай Дубровский

Умышленно - нет! А нечаянно.... ну кто из нас, нечаянно, не наступал на ...... прошу прощения!

Николай Машугин

Нас обижали мы прошли. И дальше продолжали жить.

Николай Машугин

Улыбка Ваша озорила цветок.

Николай Машугин

Яблоко Я наткусить готов , а персик где?

Александр Быков

а если перевести всё в шутку,то будет прикольно

Курманбек Алимбаев

до сих пор но чувствуется не те нотки а теплее

Курманбек Алимбаев

просто они хотят что бы мы были лутчше переживают спасибо вам всем!!!

Юрий Назаров

Никогда, хотя любимых было вполне достаточно.

Станислав Сахаров

"Очень ранимые, очень ранимые - наши любимые.."