Валентин Витальевич

Суть православия в России — позвать батюшку на освящение ракеты "Сатана".

Ответы
Валентина Рязанова

Моя родственница приглашала батюшку освятить дом. Несколько рюмок водки выпил, крепко потрапезничал, взял деньгами и мёдом. Дорого обошлось. А освящение ракеты , думаю , пострадает госбюджет.

Андрей Мацнев

Если по-честному, то мы её так не называли, SATAN - это по натовской классификации, враги обзываются)))

Валентин Витальевич

горбача вспомни -конверсию мать его сука меня работы и пенсии лишил падла ...

Админы Козлы

Всё Я это помню ,но речь не об этом шла..

Андрей Мацнев

Р 36М. SS18 - именно натовское обозначение.

Админы Козлы

Самая крутая ракета..

Алексей Киц

Ну ракета называется Р-36М, а так зловеще зовут ее америкосы...

Елена Москвина

И в этом тоже