Б.
Бей .....

На Украине демократия во всей своей красе! Еврей Зеленский холуй призванию, по приказу всемирного еврейства, расправляется с православием На Украине. Закрываются или сжигаются церкви, избивают или убивают священнослужителей и простых верующих и этот самый холуй еврей Зеленский решает когда православным верующим отмечать православные праздники, которые на Украине отмечались столетиями и не кто интересовался у евреев когда это делать православным!

Ответы
Алекс Венцель

Сто лет назад никто и не знал слова Украина...Это была Окраина России...

Юр
Юрий

Получит он сполна, если куда-нибудь не смоется!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так раскол еще начал порошенко

Б.
Бей .....

А этот ублюдок продолжил и усугубил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и в чем варрос , значит у них есть свой обьщий папа , тот кто кто двигает теми кто у власти ...

Б.
Бей .....

Этот, так называй папа - Конченная тварь, которая проживает в США!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож ани туда стремяца