Дедушка Старенький

Патриарх Кирилл потребовал немедленно запретить все религии, пришедшие в Россию из-за рубежа.
А как насчёт православия?

Ответы
Юл
Юля

запретить все !и за все наказывать.Вот идеальная политика.А Вообще кто он такой кому то что то запрещать?Люить по религии надо даже врага.А они что делают?

Дедушка Старенький

Главное не делать самому, а учить других.)))

Юл
Юля

это одно из самых легких учить лечить...

Алексей Пимяков

если уж хотите . то знайте все религии кроме православия . в мире вечном душу приводит к вечному страданию. ужасному.

Сергей Синьков

Прямо пророчество сбывается. А источник информации дадите?

Ма
Марк

У них в запасе есть язычество!

Дедушка Старенький

Хоть что-то свое.

Ма
Марк

А что!Танцы с бубном вокруг костра.Экзотика...

Arsen Beisenov

С него и начинать надо!🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

В этом веке он имел ввиду

Игорь Злобин

ты часом-не пиздишь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ислам?🖼

Law Abiding Сitizen

сметут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На 15000000 условных москвичей,1/4 из которых азеры,армяне и пр. давно купившие и гражданство и квартиры.Только по официальным данным МВД РФ в масквабаде и ближайшем Подмосковье более 4000000 таджиков и пр.🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот его и спроси