Николай Гринев

Рок всегда называли музыкой протеста. Сейчас протестов много, а где же рок? Рок жив???

Ответы
Сбежавший Оттуда

Ну даа протест! Протест кондуктор куплю билет пойду пешком! Рок это подготовка протестных мас! Флэшмобы это дрессировка по павлову! Стадо дресировано уже! А рок стол классикой а классика это уже культура а значит разум ибо поколение рока выросло и созрел как личности! значит не гордиться! Сейчас фетиш лайфхаки и флэш мобы! Когда все дебилы водой из ведра обливались То есть бараны 2.0 и кстати рок был таков! Рок +секс+наркотики! Весь комплект! То есть эта ересь на то время! не влазела в умы людей без принудительного химического одурманивания! Люди увы это макаки и легко упровляемые!

Южный Кот

https://go.mail.ru/search_video?fm=1&rf=https%253A%252F%252Fgo.mail.ru%252F&q=%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D1%81%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%88%D1%8C%20%D1%82%D0%B0%D0%BC%20%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D1%82%D1%8B%20%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C&frm=ws_p&us=16&usln=2&usstr=%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%8C&usqid=0b1c5618a3aa6301&hasnavig=0&src=go&sbmt=1613525407597&d=7222794569495044574&sig=8300d3d34f&s=youtube

Виктор Николаев

Против чего может протестовать рокер, если он в реальной жизни амёба? Полностью отсутствуют реальные знания и жизненный опыт. Нахватались верхушек и утопических идей и возомнили себя вершителями жизни. Алкашня и наркоманы.

Кс
Ксенон

Вы мне напоминаете моего ребенка. Он когда балуется делает вид что ищет что-то по разным неподходящим местам и говорит “тут нету”. Так же и вы смотрите в противоположную сторону от рока и спрашиваете где он)

Николай Гринев

Ну просвятите темного! Где же он? Где новые Лед Зеппелин, Смоки, Пинк Флойд?

An
Anvil_Chorus

Сейчас протестуны не те. Сейчас это поколение тиктока и обыдляющей музыки. А рок он и будет,но только теперь он не так популярен. Сейчас у молодёжи другие интересы и кумиры.

Николай Гринев

К сожалению...

An
Anvil_Chorus

Сейчас кумиры наркоманы всякие да быдло. Ну всякие там барышни продажные.

Николай Гринев

Лучший рок остался в 60-70х...

Олег Огородник

Рок жив и будет жить. Только сейчас старая фанерная требуха,которая ни как не может распрощаться со сценой не дает ему проявиться.

Elvis Costello

последний раз он был жив в 1977 году...теперь это вялый полутруп...скоро как джаз станет-для избранных-толпы играют блюз и арт

Николай Гринев

Увы... согласен с Вами.

Elvis Costello

🖼

Алексей Шустин

Николай, ты еще на Рок наведи подозрение. Тут всех с фонариками хватают, и теперь еще рокеров будут хватать.Прекрати.

Николай Гринев

Да ну... кого там хватать то? Шелупонь...

Пан Стефа́н

Рок давно исчерпал себя. Мёртвая музыка! А в России его не было никогда, как и настоящих протестов.

Пан Стефа́н

Неправда! Ты напомнил о том, что рок музыка протеста. А протест - это всегда политика. Вот и обсуждаем.

Николай Гринев

Так музыка то есть или нет? Есть новые Пинки, Смоки, Дип перпл? Где они?

Пан Стефа́н

Нету!! Всё это на свалке истории.

Николай Гринев

К сожалению...

Пан Стефа́н

Конечно. И Битлы, и Лед Зеппелин, и Иглз, и Даэр Страйтс, БиБиКинг и т.д. ... Давно никого нет. Слёзы, ....😥

Та
Татьяна

Рок - агрессивная музыка на уровне низких вибраций. Не надо его петь и слушать.

Николай Гринев

Таня, послушайте Дом восходящего солнца! Ваше мнение наверняка изменится! Не путайте рок и хеви-металл.

~E
~ Eva Lansca ~

Рок жив, но он сейчас другой . А музыкой протеста пока никакая не стала .

Александр Вяткин

Кроме протеста там должен быть хороший вокал и мощный инструментал.

Николай Гринев

Так куда все это делось то???

Александр Вяткин

А оно было у нас? Последнее роковое,что я слышал - это Грин Дэй.

Николай Гринев

У нас? Ну если БГ рокер...🤪

Александр Вяткин

БГ изжил себя. Для поклонников он как гуру.Что бы не ляпнул,всё воспринимается как глыба на ура.

Николай Гринев

Рок - это Дэвид Гилмор!

Александр Вяткин

Пинки до сих пор молодёжь слушает.

Альфинур Шумеева

жив куда ж ему, как был так и остался , только в малом количестве

Александр Мамедов

протеста? Вы считаете этот балаган протестом?Против чего?

Николай Гринев

По всему миру неспокойно...

Александр Мамедов

Так причем тут мир

Николай Гринев

Протестуют везде. А про новые рок-группы что-то не слышно...

Александр Мамедов

Так везде есть причина протеста.А в России какая причина?

Лара Ларина

ушел в подполье..на квартирники к Маргулису...😁😄😅

Алина Васильева

ХОТЬ БЫ ОН СДОХ. ОДИН ШУМ ОТ НЕГО И НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ

Николай Гринев

Наберите в интернете Дом восходящего солнца! Вам понравится! Вы просто путаете рок и хеви-металл.

Алина Васильева

ОТ ВСЕХ ТАКИХ ОДИН ШУМ И НИКАКОЙ МЕЛОДИИ

Николай Гринев

Да Вы попробуйте! Вы ведь даже не знаете о чем говорите...

Алина Васильева

СЛУШАЛА Я ЭТОТ ДОМ, НЕ МОЁ!

Николай Гринев

Ольгу Воронец еще слушаете?

Алина Васильева

НЕТ. БОЛЬШЕ других молодых. но песни мелодичные я люблю и частушки задорные тоже слушаю

К.
Костя ........

Марат

Сейчас это место занял рэп, не все могут петь.

Робот Вертер

Сейчас рэперов протестные песенки читают)))

Владимир

Какой рок... Сдохло всё! Одно мурлыканье...😂

Николай Гринев

Согласен. Но почему???

Владимир

Потому что за деньгами все охотятся