Св
Светлана

Теракты - это протест за несправедливые не честные выборы президента страны,

Ответы
Марат

Неужели ещё не все знают про ваши умственные способности?

Arsen Beisenov

Это реакция оставшихся адекватных людей в России

Св
Светлана

Говорят их поймали, они оказались гражданами Таджикистана и пытались пересечь границу с Украиной.

Arsen Beisenov

Любимая уловка ФСБ. "Накосячить втихаря", а потом все свалить на РДК, на уккронацистов или на Запад)))

Св
Светлана

А потом как будь то нас путин спас и ему опять возросла бы цена.

Arsen Beisenov

Вкус "рязанского сахара" 25 - летней давности до сих пор все помним

Ев
Европа-Плюс

Это фарс , а не выборы . Видимость

Qqqq Qqqqq

это минус в работе спецслужб

Ко
Константин

Напиши имя русского президента. 👈👈👈👈👈 Вот имя татарского президента:
Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 марта 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Св
Светлана

или организовано ими же.