Ирина Полесская

Имеет ли право глава Государства решать проблемы своего Государства ценой жизни детей и ни в чем неповинных мирных граждан ? Очевидно у него НЕ хватает МУДРОСТИ решать проблемы за столом переговоров ?! После вторжения России на Украину по всей России вспыхнули антивоенные демонстрации и протесты.Но протесты были встречены широкомасштабными репрессиями со стороны российских властей. А где же закрепленная в конституции РФ СВОБОДА СЛОВА ??? Почему в ответ на лозунги : " НЕТ войне ! ---заключение в тюрьму до 15 лет ???; Умирают русские и украинские дети и мирные, ни в чем неповинные граждане !. Подписавшим петицию против войны---увольнение ! Россия, мне больно от того, чтобы ты считаешься в мире страной---УБИЙЦЕЙ !!!

–4
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ирина Полесская

Хорошо и УМНО сказано !

Ко
Котэда

Имеет ли право глава Государства решать проблемы своего Государства ценой жизни детей и ни в чем неповинных мирных граждан ? Зе вообще ох уел. Очевидно у него НЕ хватает МУДРОСТИ решать проблемы за столом переговоров. Придурок издал указ о запрете всяких переговоров.

Мохарям Ханипов

он не встретился с зеленским .. не постарался решит мирным путем ... у больной украины крым отобрал ... еще начав первым войну проигрываем ...он думал .. украина должен лежать приподняв ноги руки ... за все это должны умереть мои дети ...

Остап Бендер

Не было там никакой свободы никогда! Была власть одного пидара который возомнил себя диктатором. Он плохо кончит подонок. И все кто вторглись в Украину будут СБУ вычислены и арестованы. Или убиты ЗСУ. Другого варианта нет

Сергей

Евреи и пиндосы имеют право убивать мирных. А России нельзя воевать НАТО за свои жизненные интересы и безопасность? Логика странная...) Даже неженская...😁

Се
Серый

а кто сел за стол переговоров?. был минск, ну и что? кто на него нас*ал? больше переговоров не будет, смерть фашистам

Эвелина

А в России когда ,- нибудь была справедливость? Или демократия?

Ирина Полесская

Сейчас ФАШИЗМ ---в России !!!

Эвелина

А россии с кем говорить ?с этим имперскими деградантами ?

Се
Серый

А зачем она нужна эта дерьмократия? Почем опиум для народа

Ма
Марк

Вы еще не поняли?Сегодня россия окончательно стала Четвертым Фашистским Рейхом с фюрером во главе.Хаиль путлер!

Ма
Марк

✊✊✊✊

Ирина Полесская

Голосование на выборах президента ЗА Путина покажет число умственно неполноценных граждан России !

Ма
Марк

К гадалке не ходи,это будет всё стадо....

Александр Мамедов

После вторжения России на Украину по всей России вспыхнули антивоенные демонстрации и протесты.Где и когда?

Ирина Полесская

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Пермь. И еще 58 городов называть не буду .Найдите сами в поисковике.

Александр Мамедов

не было этого. Все придумали Медиазона и Мемориал.А потом все удрали за границу.

Катерина Горностаева

Я сначала подумала, что т про Израиль пишешь. Ого, думаю, поумнела... Ан нет, все та же старая маразматичка)

Сх
Схимонах

вот что Россия за страна то такая только на минутка отвлечешься пойти поставить чайник так сразу у хомячков где то пройдет многомиллионный митинг......как я все пропустить то успеваю ......а когда они хоть были и где проходили а?

Катерина Горностаева

Они на днях кастрюлями гремели. Годы идут, а стафф у слабоумных не меняется

Сх
Схимонах

это в медицине назовут украинский синдром

С К.

Ирина, как всегда! Сколько вам платят за подобные высказывания, которые вы пишите от своего имени???

Татьяна Тышкевич

Я то бабуся, а вот ты то кто? 😁

На
Наталия

Вот и смотри за внуками, а не хрень неси тут

Татьяна Тышкевич

А я бабуся, что хочу то и делаю. 😅

Не
Непоколебимый

Бабуся, а такую хрень несёшь.

Татьяна Тышкевич

Так не читай, внучок. 😅

Ma
Mass.terr

Что за пиздёж? Хохлы первые начали войну, в как стали отгребать, так завизжали на весь мир

Марк Аврелий

Была Левицкая стала Плисецкой, хоть и рожу меняешь но суть вся та же -гнилье

Зм
Змей

Какие нах проблемы? Ему похуй сколько он рашисты в фарш превратит.

Виктор Ш

ЦИПсО не может успокоиться?! И деньги есть подачки раздавать!

До Элвиса Не Было Ничего

А кто обстреливал до этого Донбас... Жёг людей в Одессе

Ко
Константин

Ев-рейство имеет право, потому что они терр-ористы.

Сергей

👍

Ро
Роман

бред укрофашистки

Сергей

провокаторша

Ал
Александр

вот это у тебя истерика! и ведь - все чушь какая-то

Russo Vero

Украина является страной убийцей

Ша
Шараф.

Ну написала чушь, а толку то что?

Nikola Mahkov

-где ты видела?протесты?--😂