Сергей Киселёв

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. Любое правило можно обойти, любой закон можно нарушить. Отныне я намерен нарушать их все, потому что отчаявшиеся люди совершают отчаянные поступки.

Ответы
Света Немцова

мы живем в правовом государстве. законы пишут люди. это отличает нас от дикарей. с другой стороны, мы можем уподобиться тем кто живет вне закона- это бомжи. их устраивает их жизнь вне социума, но с другой стороны они просят деньги у нас.....

Сергей Киселёв

иногда посмотришь на эти законы и понимаешь что некоторые из них делали нелюди

Света Немцова

люди верят тому, чему они хотят верить

Сергей Киселёв

то есть убийства животных это можно?

Света Немцова

речь идет не о крайностях. любое убийство не может быть оправдано, только за редким исключением. пугает тот пафос с которым это преподносят

Ольга Барсукова

Ну-ну, удачи... Самое поганое то, что этим "специалистам" как раз и удается обойти, нарушить, ввести в заблуждение и т.д. и уйти от ответственности. А вот мы с вами, обычные граждане, получим по всей строгости закона.

Нина Ляхова

Похоже Вы не одобряете, когда законы нарушаются, обходятся. Тем не менее собираетесь себя вести подобным образом. Тогда чем Вы отличаетесь от таких специалистов? Вы станете одним из них. Что ж, это Ваш выбор...

Наталья Грохотова

Отчаянные поступки совершать иногда стоит, но прежде стоит подумать над тем, что произойдет после такого поступка и кто в нем пострадает. И надо ли это тебе?

Сергей Киселёв

мне нет. но герою этого фильма да

Владимир Таран

Где ты видел специалистов не говоря о понимании какого либо вопроса все нарушается начиная с закона и все так делают и нарушают Удачи

Ляззат Байтленова

Как Ваш интеллект подсказывает так и делайте . Каждый поступают по своему разуму. Но в конце находить свой ответ к своим поступкам.

Зугра Мавликаева

Бывает и такое!... Каждый по - своему ПРАВ!... ИНТУИЦИЯ не подведёт!... Ведь это и есть ПОДСКАЗКА ОПЫТА жизненного!... Шестое чувство!...

Юрий Затейщиков

Уточнение! Любой государственный закон можно нарушить, но не закон природы, например: закон всемирного тяготения...

Сергей Киселёв

В космосе можно

Юрий Затейщиков

Там будет другой закон: гравитации...

Елена Задорожная

Ну пойдите...убейте или изнасилуйте и как раз и проверите можно ли нарушать правила и обойти закон!!

Сергей Киселёв

Нарушать нельзя но обходить можно

Елена Задорожная

То можно нарушать...то нельзя. Вы уже опрделитесь. Специалист

Сергей Киселёв

Я вроде написал обходить а не нарушать

Елена Задорожная

Любой закон можно нарушить. Отныне, я намерен нарушать их все... Это ваши слова!!!

Сергей Киселёв

не мои

Елена Задорожная

Кукундер поправьте!!

Сергей Киселёв

то есть. все высказвания которые я выложил либо деятелей,либо из фильмов

Георгий Гончар

Отчаяние -плохой советчик!Пройдёт немного времени , и ты осознаешь что выход совсем рядом!

Светлана Солодун

Может просто надо перестать быть отчаяным чел. К хорошему то это точно не приведет.)))

Сергей Киселёв

Почему все думают что это я написал про себя?

Светлана Солодун

а про кого же? похоже что про меня)))

Сергей Киселёв

Это вообще из фильма

Светлана Солодун

Раз написал значит понравилось и запомн илось

Сергей Киселёв

Ну фильм конечно понравился

Светлана Солодун

Что за фильм?

Сергей Киселёв

Револьвер

Галя Насырова (Двоеглазова)

хотелось бы верить, что за это еще и не накажут... Что очень сомнительно...

Екатерина Любовская

Я бы рекомендовала вам совершить Поступок с большой буквы «П».

Bo
Borumbey_Em

Отчаянные поступки ведут к непредсказуемым последствиям

Анатолий Мартынов

В конце концов мы отвечаем за свои поступки, а не за чужие.

Наталья Могилевцева

Не надо так,чтобы потом не пришлось сожалеть о чём либо

Лариса Череповская

Мне очень жаль, что в 29 лет вы уже отчаявшийся челевек

Сергей Киселёв

Если что это фраза из фильма.

Лариса Череповская

Эта цитата не из фильма, а из моих прожитых семидесяти лет.

I.i. @@@

Все правильно, только аккуратно, не навреди себе

Сергей Киселёв

это я не про себя. вообще это реплика из фильма

I.i. @@@

Ну и зря не про себя))

Сергей Киселёв

неее я не такой безбашенный

I.i. @@@

Но выражение в точку

Сергей Киселёв

это да

Анастасия

отчаявшиеся люди порой совершают глупости...

Наталья Могилевцева

Отчаиваться нельзя!!! Надо искать выход!!!