Господин Дроссельмейер

Если ваш клиент сообщает вам, что обратился за вторым/третьим/десятым мнением к другим специалистам, вы обижаетесь?

Ответы
Захар Исаев

"Без обсуждения задуманное не осуществится, а там, где много советников, будет успех" (Притчи).

Ев
Ева

Нет, его право получить правильную и надежную консультацию

Василий П

Нет. Просто для него мои услуги, существенно подорожают.)

Василий П

Свою профессиональную гордость надо поддерживать.)

Го
Голодранец

у меня нет клиента. Я не адвокат

Господин Дроссельмейер

Привет Остапик

Го
Голодранец

Привет дорогой! Как поживаешь?

Ст
Стас

Если До меня, то нет.

Господин Дроссельмейер

А после, то да?

Ст
Стас

Возможно. Если я профессионал, мне, естественно, не понравится, что меня перепроверяют.

Господин Дроссельмейер

Это ясно. Спасибо.
Но я все же думаю, что надо прислушаться ко второму мнению хотя бы в целях повышения собственной квалификации. Я всегда боюсь - а ну как я не права.

Ст
Стас

Это, если вы сами будете советоваться, а не тот, кто пришел к вам на консультацию, а затем отправился дальше, предупредив вас об этом.

Kolos Frand

Сам посылаю иногда

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет это его право

Маша

Не-а.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет.

Mm
Margaret m

Нет.

Сергей Синьков

Нет