Ира

У тебя были смертельные раны или случаи? но ты выжил(а).... Какие?

Ответы
Светлана Бондаренко

Не у меня.У моих детей.У всех.У каждого в своё время.
Старший сын в 16 лет обгорел.35% тяжёлых ожогов.8 месяцев лечения.Сейчас ему 37.
Второй сын попал в аварию.Год в гипсе,4 операции,одна с клинической смертью на операционном столе.
В 26 лет его пытались ограбить и убить.Ударили ломом по голове.Полгода в больнице.Оглох полностью на одно ухо и началась отслойка сетчатки.Ему 34.
Дочь.В 8 лет она каталась на взрослом велосипеде на стадионе возле своей школы.Не справилась с управлением,упала,ударилась головой о бордюр асфальта.Двойной перелом черепа.Пережили,8 лет лечили последствия в виде головных болей и обмороков.Помогла справиться целительница.Заговоры и молитвы избавили навсегда от этой напасти.
В 16 лет по халатности врачей,поставивший неправильный диагноз,едва не умерла от перитонита.Еле успели спасти в другой больнице.Была клиническая смерть,но выжила.
В 18 лет,уже будучи замужем,потеряла ребёнка.Лежала на сохранении,но так сохраняли,что случился выкидыш прямо в больнице.Стали чистить и занесли инфекцию.Заражение крови.Опять еле спасли.Сейчас ей 24.Имеет двоих деток.
Меня Бог милует.Даже инсульт не особо задел мой мозг.Видимо,я нужна для охраны и помощи детям и внукам.

Ира

Здоровья Вам и Вашим детям и внукам!

Рамиль Баширов

Работа на ТЭЦ, электриком, было задание замена ламп на подстанции 110кв, освещение было устроено так, что включалось с двух сторон кнопкой, т.е. обесточить ну никак, или работать в полной темноте, что запрещено, или работать под напряжением, довольствуясь дежурным освещением, ( если не включать рабочее, то светильники горели через 3-4) стою на стремянке, металлической, кручу провода, на тот момент без напряжения, с другого конца подстанции заходит дежурный электрик не замечая плаката "не включать! Работа на линии!" Жмёт кнопку и меня ессно начинает колбасило не по детски, высота стремянки 2,5м, я на верхней ступеньке, от моих конвульсий стремянка начинает падать вместе со мной, вижу падаю на шинопровод, а там 110кв, каким то чудом грохнулся на пол, раньше стремянки, при чём она меня накрыла сверху, отделался парой ушибов и синяков.

Ира

Да ужжж

Александр Баташов

В шесть лет- разрыв апендецита и пеританит(восполение) всей брюшной полости,-но врачи не заметили ,решили просто сладкое поел -вот и живот болит, а дома ,когда губы начали синеть, меня отец, на руках, в больницу и там сразу на операцию- сказали 50 на 50 ,-но выжил! Машина сбивала ,на скорости 90 в лобовое влетел и потом по дороге летел-не царапины! На мотоцикле разбивался лобовое с машиной -друг в реанимации, техника и та, и та- в дребезки ,я не постродал -по мелочи! На Камазе переварачивались с отцом ,упал на дверь, которая сломанная- пассажирская, всегда открывалась ,а тут не открылась, и я не выпал под камаз Был случай, облился бензином и загорелся ,но вода рядом была- не пострадал ,и много таких случаев -я даже говорю друзьям- столько раз проносила ,а помру ,наверное ,от какой-нибудь мелочи!

Ира

Круто

Александр Баташов

Ну да-Хороший Ангелохранитель видать))

Михаил Юрьевич Абрамов

Не считая трепанации ( опухоль мозга) был такой случай - ехали мы на ГАЗ-66 (такой двухместный тупорылый вездеход с буровой установкой) втроём (я на двигателе, он там посередине кабины) с заправки (два полных бака бензином) и попадись нам навстречу в узком месте ( по насыпной дамбе через овраг метров 7 высотой одна колея) вахтовый ЗИЛ с людьми... Он почему-то нас не пропустил и попёр в лоб... Ну, мы вниз и прыгнули... И хана бы нам как пить дать, да вышка зацепила провода телеграфной линии (она по низу оврага проходила на деревянных опорах высотой около 6 м) чем и смягчили удар о землю... Бензин почему-то не рванул... так и вылезли через опущенное боковое стекло ( двери заклинило от удара) с лёгкими ушибами.... и трясущимися руками - чистый адреналин! )))

Elchin Tehmezov

1- качели с бревном пустое попал мед глаз. До сих пор шрам рсиалься в 10 лет. 2 - уклонился от камнепада высота 40 м 16 лет. 3 уклонился от камнепада высота 3000 от уровня море, 300 от земли 19 лет. 4 - чуть не утонул спасая кузена 19 лет. 5 - уклонился от мчащегося на меня мащины, задел зеркалом 27 лет. 6 - попали мячем по солнечное сплетение, потерял сознание и памят 22 года, 7 - пережил инфаркт 32 года. Чуть не задохнулся ночью из за того, что вебро сжимало легкие 32 года. Еще куча мелочей типа топором, молотком по пальцам, осколок железо в глаз, рессоры на ногу и т.п.

Ира

Богат ты

Elchin Tehmezov

Ага. Очень.

Elena *****

Были. Первый раз мне перо меж ребер. Спасло два момента: коротковатое лезвие и аномалия размещения сердца ( на сантиметр смещенно). Второй раз: меня пыталась отравить любовница мужа. Спасло то, что мой желудок не "любит" черный шоколад и я съела всего пол-конфетки . Третий раз: меня украли арабы и обменяли за три верблюда. Если бы не консульство- вместо купания и осмотра достопримечательностей....потяралась бв в песках.

Галина Самошина

И не раз... А в последние годы во время операции на сердце при попытке стентирования и ангиопластики коронарного сосуда случился тромбоз сосудов сердца.Операцию прекратили и отправили в реанимацию, а там повторный обширный инфаркт в этот же день уже во сне. Спасли. Через полгода снова такая же операция и опять не удалась. Через год ещё операция- шунтирование сердца. Выжила.

Ира

Здоровья Вам!

Фа
Фаина-Фира

Раз, когда я хоронила одно из моих умерших «Я», проходивший мимо могильщик проговорил:
— Из всех, кто хоронит здесь своих мертвецов, ты одна мне по нраву.
— Рада это слышать,— сказала я,— но чем же я так полюбилась тебе?
— А тем,— отвечал он,— что другие приходят и уходят с плачем, одна ты приходишь с улыбкой и уходишь с улыбкой.

Алексей Александрович

Не готов сказать о высокой или низкой вероятности смерти... Я стоял ну чугунной батареи и пытался о ремонтировать светильник, а друг меня придерживал, что бы я с неё не упал... Через меня прошел ток напряжением 220 В. прям в моего друга.. Он меня оттолкнул и я упал на него..))) Дружим до сих пор, 23 года прошло..

Ира

Мдааа)

Наталья Казаченко

два раза были опасные для жизни кровотечения, когда я была на лечении далеко от дома, в больницу привозили уже без сознания. А потом уже дома две внематочных беременности с интервалом в полгода. Спасибо медикам - всегда спасали! Поэтому я смогла сама вырастить своих детей, а теперь уже и внуки есть.

Камилов Камил Хамзаевич

2 раза током ударило - выжил и прыгая солдатиком вонзил до самого сердца железку на дне - выжил. Один пошёл не зная что в той местности есть волки - выжил после их увидел когда оттуда уже вышел к людям. много было случаев в пустыне когда без воды оставался - выжил. Думаю ещё попаду и выживу! 💋 🌹 💋

Ира

👍

Камилов Камил Хамзаевич

А у вас было?

Ира

Физических, слава Богу, нет

Камилов Камил Хамзаевич

берегите себя 🌷

Николай Пушкарь

Когда человек позвонил в травмпункт узнать о состоянии (поступал ли, положили в больницу или домой отпустили) и ответили, что поступал, но травмы НЕСОВМЕСТИМЫЕ с жизнью и скончался (и это в канун Нового Года) - решайте сами о тяжести травмы. Удары топором по голове, в двух местах разрубы.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Рак мозга...
Операция на мозг...
Остановка сердца во время операции...
Прооперировали и...опухоль продолжила расти!
В России изобрели "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННУЮ ОНКОВАКЦИНУ"...
ПОПАЛ В ПРОГРАММУ И НАЧАЛИ ЛЕЧИТЬ...
Осенью 2016-того давали ПОЛ ГОДА... На дворе - осень 2018-го...

Ира

Я рада за Вас!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо!
ЗДОРОВЬЯ Вам!!!💐
Одно не понятно - почему на ТЫ?!..😒

Ве
Вера

были .... в роддоме умирала .... выжили .... вышли когда ребёнку было уже почти два месяца ....папа за это время успел найти новую жену .... выходили в никуда .... эта рана была самая страшная ... до сих пор кровоточит .... дочь его до сих пор не простила .....а он ей гордится ....

Левин Василий

Мне было 5 лет и я упал в басеен и не умел плавать достигнув дна на меня с угла протянув ко мне руки белые и вся в белом как фате начала плыть женщина я испугался и начал брыкатся от страху и выплыл на ружу а тама уже люди собрались и вытащили меня

Ира

А кто же она была?

Левин Василий

Фея или ангел хранитель мой наверное

Лариса Черепанова(Павловская)

в шестом классе потеряла много крови...на спине выросла родинка как пипетка и оттуда сочилась бесперестанно кровь...врачи удивлялись как я еще ходила..теряла очень много крови...но чужую мне не вливали..я отказалась..восстановилась сама

Сара Фомичева

Давно было, не хотела жить, хотелось умереть. Нервы не выдержали. Купила много таблеток димедрол и все их выпила. Сказали, что можно уснуть и никогда не проснуться. Я проснулась. Жаль, конечно, что так. Богу для меня даже смерти жалко. 😢

Сергей Ермаков

Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.
Я не знал, что любовь — зараза,

Я не знал, что любовь — чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.

Тася Гаврик

Да....Авария. Автобус полный людей на полном ходу с горы сложил мой автомобиль пополам.Колесо его было у меня в салоне)))Заднее стекло раскрошилось и впилось в мои руки на руле, как ежик))) Бог миловал....я осталась жива)))

Юлия

В аварии вылетела на заднее сидение когда машина на бешенной скорости перевернулась 8 раз. Повылетали все окна и отрылись все двери. В лифе и трусах были болтики и проволки и трава. Головой треснулась не слабо..