Ро
Роберт

Любовь к Человеку сильнее или вера в Бога? Как по Вашему? И главное!, почему Вы так считаете!??

Ответы · страница 3
Эл
Эльвира

Любовь к человеку. Потому что - люди слабы.

Алексей Саламатин

Вера в Бога.Потому что Он создатель всего.

Valentina

Любить надо не человека,а Бога в нем..

Ро
Роберт

любить за суть человека, я правильно понял?

Мурка

любовь к человеку, просто мое мнение

Ро
Роберт

Конечно лично Ваше, спасибо за смелость. И это естественно.

Владимир Белокобыльский

Любовь к Богу сильнее всего

Ро
Роберт

Лучше скажите я сделал только то что я должен. Ведь это было ради этого..

Владимир Белокобыльский

Последняя фраза как то уж очень закручена трудно понять с какой стороны к ней подступится

Ро
Роберт

Наверное я глуп и не привык к похвалам и пишу только то что хочется, хотя не всем нравится даже этот вопрос.

Владимир Белокобыльский

Ничего было бы желание а возможности образуются

Ро
Роберт

И Вам спасибо, Владимир. Удач!

Дмитрий Егоренков

вера в бога - шляпа полная

Дмитрий Егоренков

ага😂 и много вас таких?

Ро
Роберт

Армии йогов, верующих и и др кто самовнушением возбуждает саморегуляцию, ибо таблетки подделка и побочек тьма.

Ро
Роберт

И есть армии тех кто в поликлинике

Дмитрий Егоренков

спасибо, развеселил😂😂😂😂😂😂😂

Ирина

2 в одном....думаю так......

Ро
Роберт

именно два разных и в одном сердце! Коротко лаконично и в цель!

Ирина

Ро
Роберт

После ламбады не усну)))заводит

Света Life

Иринка. ты видишь какие мужики на сайте у нас заводные !🤣 Во, подружка моя. весело нам !!!)))))

Ирина

а-то.........🤔😆👅

Скорпион Иванович

А Бог это- кто?

Ро
Роберт

Личность это не продукция, это образ мышления и убеждения. Я есть естество сформированное миллионами лет. А результаты работы мозга и цнс, это жизнедеятельность. Мы пишем почти об одном и том же. Но есть расхождение и мы его скоро обнаружим. Или вы его уже видите? Напишите

Скорпион Иванович

Роберт, предвижу-ты находишься в стадии возрастного развития в поисках себя. Ищи сою стезю!

Ро
Роберт

Я знаю что первично материя, это логично, но нематериальное им управляет, это тоже факт. Как же мы можем отметать то что нами управляет?

Скорпион Иванович

Я тебе проще сообщу: мир состоит из полей и атомов. Именно они управляют всем и создают, что есть во Вселенной!

Ро
Роберт

Вот и прекрасно. Давайте этим пользоваться. Напр научимся толкать малекулы внутри рас в комбинации, когда человек начнет напр молодеть. Ведь старый от молодого отличается лишь расположением молекул?

Марина Митькова

К человеку

Ро
Роберт

Считаю это две разные любови

Ракиб Расулов

да

Ро
Роберт

Сухо. Жизнь идет . Сам как?

Ракиб Расулов

все в норме хотел клубники сажать в горшке глина нет