Ал
Аленка

Есть типа бизнеса муж на час,а если я организую жену на час,уборка,стирка,готовка...будет спрос?😀

Ответы · страница 3
Виталий Гончар

присоединяйся, уже давно существует такой бизнес,, мужики, ну очень, довольны

Николай Катуркин

Конечно будет! А если еще и с супружескими обязанностями, то отбою не будет!

Кай Фрост

Давно пора. Кстати, дешевле выйдет, чем жену дома держать, да и эффективнее))

Светлана Светлана

Будет большая конкуренция. Агентств по предоставлению домработниц полно!

Бабайкин Юрий

Еще какой.У любого холостого срач дома и мыша повесилась в холодильнике...

Ал
Александр

еще какой, пришла быстренько все сделала молча и скатертью как говорится

Ал
Аленка

Ну надо же и че это быстренько сделала,маньяк ты этакий скороспелый,быстренько,аха,щааассс...

Энинг Сокол

вы опоздали, такое уже есть, только спектр услуг у них немного отличается

Андрей Разборов

думаю будет и еще какой правда список дел не полный как вы сами понимаете

Юрий Алексеев

Если только уборка... Или глажка... Для остального Стир машина и пельмени..

Оculus Inferno

Ну если после уборка,стирка,готовка будет что то ешё, то пойдет наверное

Ал
Аленка

На потом уже сил не останется😁

Оculus Inferno

останется, главное правильно преподнести

*********

такой бизнес давно существует . уборка . стирка . мужчину удовлетворить .

Не Путевый Провокатор

еще есть" друг на час ", поболтать за вас счет В Украине 200гр за час просят

Юр
Юрий

Будет.Всё сами помоем и уберём.Только.................................задержитесь!😉

Abduaitov Galymzhan

Ээ не думаю что этим только ограничаться желания клиентов. К сожалению.

Ткачёв Андрей

Ну, если миньет будет входить в перечень услуг - то спрос гарантирован!

Ал
Аленка

На это есть проститутки.Совсем другой бизнес.

Ткачёв Андрей

Проститутки - весь спектр, а вот жена на час - другой😉

Константин Чернышёв

тебе скучно может пообщяемся ты не против ты сома как на это смотришь

ДА
Денис А.

Всенепременно, уверен, за этой услугой большое будущее ☝️ 🙂

Ма
Майра

Будет но обезопасьте себя от сексуально озабоченных одиноких мужчин

Владимир Трубеев

конечно будет - сколько у нас ленивых мужиков, с дивана не подымешь..

Сергей

Будет. Но одинокой на долго не останетесь. И ваш бизнес развалится.

Ал
Аленка

Заберут меня,да?😀

Сергей

Конечно! Не успеите и глазом моргнутт.

Сергей

Вот и подумайте. Стоит ли вам этим бизнесом заниматься.