Павел Лавров

Ваше предпочтение : готовить из полуфабрикатов или полный процесс готовки?

Ответы
Алла Огрызько

Неизвестно, что там мяуколо в фарше и сколько в холодильнике лежало . Хотя, если по быстрому. Пока борщ или плов готовлю, блинчики подогрела в микроволновке, детям подкормиться.

Инопланетянка.

Полный. но иногда когда приезжаешь с работы вымотанной и полуфабрикат сойдет. Но стараюсь на выходные наготовить побольше.

Павел Лавров

ваше фирменное блюдо?

Инопланетянка.

Три. Плов, лагман, шурпа. И главное много времени не занимает.

Павел Лавров

плов с какой морковью?)

Инопланетянка.

У нас один сорт. Оранжевая. Хотя в Самарканде только желтая. Еще и барбариса с зирой добавить.

Павел Лавров

я просто фаната плов по- самаркандски)

Инопланетянка.

🤝

Павел Лавров

🤝🤗

Zоя

Когда хотЦа есть уже по барабану, чем быстрей тем лучше в таком случае, иначе может пропасть собачка или котик)))

Си
Силвер

Я сам делаю полуфабрикаты. В случае необходимости, любой член семьи может довести дело до победного

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Готовлю по полной, я повар, полуфабрикаты только на самый крайний случай. 👩‍🍳

Do
Donatas

в большом городе без особой разницы. свежего натурального почти ноль продукта

Павел Лавров

нет, это не так

Do
Donatas

где свежий натуральный продукт купить в москве. даже молока натурального нет если и есть то где оно и за какие деньги

Павел Лавров

есть области, Авито(фермерские предложения) и т.д.

Do
Donatas

офигеть. за много км ехать или от неизвестного чела товар брать.прежде хоть какой то контроль был. авито это капля в океане.в магазинах шаром покати даже в сезон овощей местных фига

Ел
Елена

Половинчатый процесс)-когда надо быстро и сытно,тогда полуфабрикаты.

Валентина Рязанова

Раньше покупала полуфабрикаты в КУЛИНАРИИ , давно готовлю всё сама.

Жа
Жанна

Полный, а в полуфабрикаты могут положить секретные ингредиенты

Та Самая......

Обычно 2 вариант, но когда нет времени, то можно и полуфабрикаты.

Нурия Шагабиева

Когда как получается , но обычно полный процесс готовки.

Елена Сергеевна

По ситуации, но чаще конечно полный процесс.

Ол
Ольга

полный процесс готовки, обожаю это делать

Не
Нелля

В зависимости от распологаемого времени.

~E
~ Eva Lansca ~

Полуфабрикаты часто полукачественные .

Бы
Бывает!

Полный процесс. Начиная с выращивания.

Красивая Молодая Аня

Зависит от времени и иных факторов

Fenix🇱🇹

Готовлю от начала до конца

Бабайкин Юрий

Смотря как со временем...

Бо
Борис

Только из свежих овощей.