Фи
Фигаро

только что услышал--готовка еды меняет характер человека..вы готовите? есть изменения в характере?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Я себе постоянно тушеное мясо готовлю...
Целый час (пока оно готовится)
я в добром расположении духа
и в предвкушении приятной трапезы...
- В течении часа,
мой характер крайне дружелюбный )))

Фи
Фигаро

а женщины злятся от готовки((

Ан
Андрей-Пушкин

Теперь я понял, почему
им нравиться МОЁ мясо есть...
Не потому что у них пустой холодильник,
или я искусно готовлю а потому что....
им готовит лень )))

Фи
Фигаро

неплохая версия)))

Фи
Фигаро

👍😁

N’
N’djaména

Не замечаю разницы, но готовить могу шедевры, было бы только из чего, но не уровень шефа или сушефа ресторанных конечно, ибо не обучен в заведениях профессиональных)) характер на месте)

Фи
Фигаро

👍

Lo
Lonely

короткая предыстория. Был два раза женат. Характер не менялся. Теперь свободен. Могу похвастаться полным комфортом характера и разнообразием в еде.😆🤝

Фи
Фигаро

👍😁🤝

Olena Mykolayivna :)

Не знаю каким образом готовка еды влияет на изменение в характере, но то, что в теле могут быть изменения, это да))) а так, обожаю готовить вкусняшки.

Фи
Фигаро

обожаю есть вкусняшки)

Вадим Иванов

У меня готовит жена и характер у нее не меняется... Видимо, женщина не совсем человек, а генетически измененная отбивная на косточке...🤔

Фи
Фигаро

😲👍👍👍

Вадим Иванов

😇

Гармония Россия

Нууу..., только в плане того, что неготовящий вдруг начал это делать. (Семья появилась, дети и т. д) Может, есть еще предположения?)

Фи
Фигаро

некоторых готовка успокаивает..

Гармония Россия

Повара-удавы? 🤔😁

Фи
Фигаро

не все

Мила Гаева

я только знаю, что если готовлю с настроением и мне никто не мешает, получается вкусно и тогда я люблю такой свой характер))))

Фи
Фигаро

у вас бывает и невкусно?

Мила Гаева

уже и не помню.....

Фи
Фигаро

видимо давно никто не мешает...

Мила Гаева

видимо все хотят вкусно кушать)))

Фи
Фигаро

👍👍👍😁

Св
Света

Готовлю...конечно есть изменения характера..Нервная стала..вдруг недосол..пересол!!подгорело или нет...нервы одни....

Фи
Фигаро

я всегда досаливаю...

Св
Света

А я люблю что б сразу было вкусно

Фи
Фигаро

отсюда и нервы

Св
Света

А я об чём...

Фи
Фигаро

👍

Алла Аа

Конечно, если всегда сама и одна.... Модно тогда и пересолить, недоварить, переварить - как настроение толкнет

Фи
Фигаро

👍

Сергей Костерин

Говорят что сложные блюда готовят люди с высоким интеллектом, а доставку еды только уже к магазину ближе

Сергей Костерин

Маразму

Нурия Шагабиева

Можно готовить с любовью ,тогда все будет вкусно. Если без охоты , то вряд ли получится вкусное блюдо.

Фи
Фигаро

👍

Гостья Из Будущего

Перестала готовить, появилось свободное время и настроение стало лучше! А про характер не знаю.

Фи
Фигаро

👍

С К.

В характере, не знаю. А вот, если готовлю в хорошем настроении, всё получается гораздо вкуснее.

Фи
Фигаро

👍

Ир
Ирина

Ни просто готовлю.А готовлю с любовью.А характер и без готовки меняется на протяжении жизни.

Фи
Фигаро

👍

С Э М

Готовлю. Терпение и способность креативить вырабатывает, а так же своего рода медитация

Фи
Фигаро

👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

А то !! Обостряется недовольство собой , опять себя ругаю , ..... ну и всякий такой негатив.

Фи
Фигаро

ругаете за что?

~E
~ Eva Lansca ~

Да я готовлю не вкусно. 😢

Фи
Фигаро

ясно...

Юрий Киселев

на завтрак яичница, на обед яичница, на ужин -омлет .... никаких изменений не заметил 😀

Фи
Фигаро

наверно уже ненавидите яица...

Юрий Киселев

нет . я редко ем это блюдо,это же из фильма ... 😀

Фи
Фигаро

👍

Ве
Венера

Конечно) когда идёт мой любимый сериал, а я готовлю....как-бы пол пальца не зажарить

Фи
Фигаро

и то правильно..зачем ножи на кухне

Ве
Венера

В руках)))

Фи
Фигаро

👍

Ве
Венера

😁пока, было весело

Фи
Фигаро

пока пока..

Татьяна Владимирская

как готовить почти перестала, так прям благость в характере у меня появилась))

Фи
Фигаро

как интересно...понял вас..

Юр
Юрий

готовлю!и себе говорю огромное спасибо!пиздец как вкусно!бывшая так не могла!

Фи
Фигаро

👍👍👍

Юр
Юрий

😊🍷🍷🍋🖖👍