По
Потёмкин.

Все помнят Вагнер и это была самая боеспособная единица, вагнер разогнали почему? Как только госдеп объявил Вагнер вне закона, на Вагнер ополчились шойгу и герасимов, а Путин их поддержал. А ведь Пригожин хотел после Бахмута укрепить границу в Белгородской, Курской, Брянской области. Что же это получается Вагнер убрали что бы граница России в Белгородской, Курской и Брянской области была не защищенной? Судя по пленным взятым в Курской области границу защищали не обстрелянные дети. Кто за это ответит? Может пора народам России спросить с власти, а то у власти одни прощёты и договорняки. Удивительно то что какой день группировка всего лишь 2 тысячи кошмарит всю Курскую область? А если таких как эти 2 тысячи будет 200 тысяч они что будут кошмарить всю Россию? Как я и писал бездари типа герасимова утянут Путина на дно. Все идет к смене власти в России, хорошо если пройдет безболезненно. Ведь военные давно недовольны генштабом.

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Погожин возмущался тем, что снаряды не поставляли, хотя они были на складах. Везде вредительство 🤷

По
Потёмкин.

Вредили намеренно по просьбе герасимова и шойгу.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Будучи переводчиком на заводе насмотрелся на подобное.

По
Потёмкин.

🤝

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

газопровод работает обоюдовражеский

По
Потёмкин.

🤝

Иван Иванов

Так власти или генштаба? 🤔

По
Потёмкин.

Вы может мне покажете успехи принятых решений герасимова? Один только просчет в Курской области чего стоит герасимову. Это предательство и саботаж приведший к потере Российской территории.

Иван Иванов

Опять. Вероятно он принимает решения после просмотра ТВ. Просто версия.

По
Потёмкин.

Не хрена он не принимает кроме пожрать и поспать.

Иван Иванов

Принимает пищу и напитки. 😄

По
Потёмкин.

🤝

Ти
Тима

Ты Чмо 👆👆👆

Tatiyna Gontar

👏🤝👍🌞🙂

По
Потёмкин.

🤝

Вторник Да

Это точно.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Вторник Да

Пожалуйста!

По
Потёмкин.

🤝