Все помнят Вагнер и это была самая боеспособная единица, вагнер разогнали почему? Как только госдеп объявил Вагнер вне закона, на Вагнер ополчились шойгу и герасимов, а Путин их поддержал. А ведь Пригожин хотел после Бахмута укрепить границу в Белгородской, Курской, Брянской области. Что же это получается Вагнер убрали что бы граница России в Белгородской, Курской и Брянской области была не защищенной? Судя по пленным взятым в Курской области границу защищали не обстрелянные дети. Кто за это ответит? Может пора народам России спросить с власти, а то у власти одни прощёты и договорняки. Удивительно то что какой день группировка всего лишь 2 тысячи кошмарит всю Курскую область? А если таких как эти 2 тысячи будет 200 тысяч они что будут кошмарить всю Россию? Как я и писал бездари типа герасимова утянут Путина на дно. Все идет к смене власти в России, хорошо если пройдет безболезненно. Ведь военные давно недовольны генштабом.
По
Потёмкин.
Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Погожин возмущался тем, что снаряды не поставляли, хотя они были на складах. Везде вредительство
По
Потёмкин.
Вредили намеренно по просьбе герасимова и шойгу.
Ritter Ohne Furcht Und Tadel
Будучи переводчиком на заводе насмотрелся на подобное.
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
газопровод работает обоюдовражеский
Иван Иванов
Так власти или генштаба?
По
Потёмкин.
Вы может мне покажете успехи принятых решений герасимова? Один только просчет в Курской области чего стоит герасимову. Это предательство и саботаж приведший к потере Российской территории.
Иван Иванов
Опять. Вероятно он принимает решения после просмотра ТВ. Просто версия.
По
Потёмкин.
Не хрена он не принимает кроме пожрать и поспать.
Иван Иванов
Принимает пищу и напитки.
Ти
Тима
Ты Чмо
Вторник Да
Это точно.