Ар
Артём

Курская область готовится к референдуму о выходе из состава росии.

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

Весной 1918 года южная и западная часть губернии были оккупированы немецкими войсками и до конца 1918 года входили в состав Украинской державы, находившейся под протекторатом Германской империи. 🖼

Ар
Артём

это была часть Харьковской губерни до осовобождения немцами этих населенных пунктов

Ζυ
Ζυγωτός

да))

Эв
Эвелина

Давно пора..а я им об этом говорила ещё в самом начале войны что так будет

Го
Голодранец

ждём не дождёмся!

Moiha Guberman

Да они уже понимают с кем им дальше!

Валерий Гудень

Это вопрос или утверждение?

Татьяна G

😉💯‼️🤝🫶🇺🇦☀️

Ма
Марина

А куда войдёт?

Ар
Артём

КуНР

Сергей Остёрский

А то еще с Китаем спутают.

Ви
Виктория

Двояки эти жители. С ами к нам приперлись убивать. а когда к ним пришли то воют
Уважаемый Владимир Владимирович, мы, жители Российской Федерации Курской области Суджанского района обращаемся к вам. Шестого числа (августа — "ДС") на нашу землю зашли иностранные войска с натовской техникой. За несколько часов наш город был превращён в руины. Наши родные, мужья, соседи защищают Донбасс", — заявила одна из выступающих.
Спикеры на видео заверили Путина, что поддержали открытую войну против Украины, которую в РФ называют "специальной военной операцией" — "СВО".
"Мы лишились земли, мы лишились домов, мы убежали под обстрелами, бежали среди руин, многие без документов… Хотим попросить помощи. Мы остались одни. Мы привыкли к обстрелам, мы поддержали СВО, мы помогали нашей армии… Мы остались с детьми — без крова, без выплат, без денег…", — продолжила один из ораторов.

Сергей Остёрский

Ключевое - защищают Донбасс. То есть полезли на чужую землю убивать под видом спасителей. Получили ответку и теперь воют, а нас за шо.

Ви
Виктория

во-во. На Донбасс пошли. а свой дом оставили нам

Элеонора Коган

Чушь полная.

Arsen Beisenov

Давно порв

Гусарук Светлана

глупости

Дима Бойко

Ура

Юж
Южанка

🤣

Сергей Кравцов

🤣