Anahit (Анаит) Grigoryan

когда моя стиральная машинка начинает процесс полоскания, мне всегда кажется, что сейчас взлетит, я что умом тронулась?😒 🙃 🖼

Ответы
Георгий Дуненков

У любой стиральной машины опора на специальные болты. Высота болтов регулируется вращением. Сначала надо немного открутить контрагайку, которая фиксирует болт от саморазвинчивания при вибрации. Нужно отрегулировать болты, что бы они все опирались на пол одинаково. Повышенная вибрация быстро разрушает машину. Вызывайте спеца из службы быта. Дешевле, чем менять машину. Ну, про правильную загрузку надо читать в инструкции.

Anahit (Анаит) Grigoryan

развеселили Вы меня, давненько лекции по технологии не слыхала, на несколько секунд вернулась в политех.😄, с машинкой все в порядке, просто при отжиме, ха максимальных оборотах издает гул как от самолета

Георгий Дуненков

Хороший мне урок. Постараюсь не веселить.

Anahit (Анаит) Grigoryan

простите, если обидела, я не хотела🙏 🙏 🙏

Татьяна Мороз

А болты сняли ? У меня тоже такое было,пока пацан такой малый пришел перевернул снял и все. Стоит и так тихо работает ,не двигается. А то выскакивала на середину кухни

Татьяна Мороз

Спокойной ночи

Solomon Gruzmarg

Ну почему? Надо проверить закрылки, связаться с диспетчером перед взлетом. И объявить всем пристегнуть ремни.

Anahit (Анаит) Grigoryan

эт я мигом😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Под машинку ложат специальный коврик, как вам специалисты ее устанавливали или устанавливал муж с соседом ?

Anahit (Анаит) Grigoryan

уже и пошутить нельзя😒. устанавливали муж с братом-специалисты. стоит как скопанная, а я говорила про гул при отжиме

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и я про это . машинка не ровно установлена

Сергей Павлов

да нет там большие обороты как у самолета .так что все правильно воспринимаете.так идолжнобыть

Ник Ник

поставьте машинку на резиновый коврик потолще он погасит вибрацию особенно при отжиме

Anahit (Анаит) Grigoryan

что так серьезно то, я просто шучу😉

Ник Ник

я тоже пошутил

Лана Остудина

Моя отжимает так. А у подруги при этом по полу прыгает, приходится на нее садиться...

Anahit (Анаит) Grigoryan

причин 2: пол не ровный, или мало одежды вложили

Лана Остудина

Скорее, пол...

Anahit (Анаит) Grigoryan

пусть как то уравновешивает, жалко ведь, испортится

Лана Остудина

Ну, она сверху садится или прижимает. А может. выровняла уже, не помню...

Макс Претор

Причины: не отбалансирована устойчивость на поверхности, изношены подшипники....

Anahit (Анаит) Grigoryan

давайте не будем лекции читать, эл. машины мая специальность. машинка не двигается, просто звук при выжимании, как от самолета, при взлете

Макс Претор

Тогда пардон. А что бывает когда барабан на оси болтается?

Владимир Гордейчик

.. а я свою привязал к полу .. а вдруг действительно надумает взлететь !!! ☺️

Anahit (Анаит) Grigoryan

пусть взлетает, я не против, только пусть и меня с собой возьмет 😜

Alex Is

главное что бы не тронулась с места машинка, ее очень трудно остановить)

Alex Is

если бы залилиЮ то всех по порядку )

Anahit (Анаит) Grigoryan

не успели, все обошлось🙂

Alex Is

Поздравляю. У меня была похожая ситуация. Хорошо что соседи снизу через 3 недели и так начали делать ремонт. Я им даже помог отклеить обои от стен))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

у меня на кухне муж покрыл пол хорошей плиткой, как он говорит -по принципу ванной-, так что воды ни капельку к соседям не капнул

Alex Is

+++

Виктор Дудинский

Нет, просто тебе повезло с машинкой. У сына такая же хрень.

Anahit (Анаит) Grigoryan

утешили😜

Виктор Дудинский

Да ты не расстраивайся, главное не улетит. Когда сломается будешь радоваться как ребёнок. Хорошую жалко, а такое говно нет.

Евгения Кузнецова

устновите правильный уровень ивсе образумется👏 🌹

Сергей Ермаков

Надо отрегулировать барабан и посмотреть подшипники.

Anahit (Анаит) Grigoryan

шучу я, не двигается машинка с места, просто гул при отжиме, прмь как от самолета при взлете😄

Зоя Овосиенко

...значит - не соблюдаете режим ЗАГРУЗКИ.🛒

Обсуждайка

нет, это она радуется, что конец работы

Товарищ 87

Ну полетает немного,ничего страшного.

Anahit (Анаит) Grigoryan

думаю как бы там поместиться, я тоже летать люблю😜

Товарищ 87

Я же не знаю Вашу комплекцию,и вместимость машины,может быть это и реально.

Александр Артамонов

пусть муж правильно установит машину

Anahit (Анаит) Grigoryan

машина нормально установлена, подшипник на месте, пол прямой, движений нет. проста шутки у меня такие дурацкие...😨

Александр Артамонов

я понял чайник не бегает?

Anahit (Анаит) Grigoryan

нет, лыком вяжет

Александр Артамонов

ну..................... тогда я

Надежда Осокина

я всегда говорю пошла белье вешать.

Сергей Задунайский

нет.....у вас подшипник у нее разбит.

Anahit (Анаит) Grigoryan

а почему сразу подшипник то, может по не ровный?

Сергей Задунайский

Потому что шумит.

Anahit (Анаит) Grigoryan

а что ей делать при таких скоростях, молчать в тряпочку?

Сергей Задунайский

В белье!))))))))

Сергей Остёрский

Поставьте под ножки тонкую резину.