Годяй Не

На тетрапаке написано "Молоко питьевое". Пытался найти мытьевое и для полоскания. Безуспешно.

Ответы
Михаил Гехт

есть ещё техническое (обрат и пр), применяют как корм и при производстве всяких творогов, сухого молока и т.д. Вас же не удивляет, что металлолом вразвес в магазине скобяных изделий не продают, хотя купить и продать его вполне возможно.

Григорий Карпенко

Это читать надо уметь. В самом низу пакета написано для "стерилизации". Можно желудок чистить, можно унитазы промывать, для писсуаров тоже годится.

Елена Поддубная

А мармелада жевательного не хотите? Пожевал мармелад и выплюнул. Конфеты сосательные - бр-р-р! Как будто слово леденец не существует!

Натка М_Мак

Мне тоже непонятно зачем так пишут, но, видимо, это есть какое-то объяснение

Z*
Z *Ирина*

Можно скрин? Никак не могу найти такую надпись... А так хочется посмотреть...

Годяй Не

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1885679/pub_5e10b71b4e057700b19f83c8_5e10bc351ee34f00b180ed6a/scale_1200

Z*
Z *Ирина*

Наверное потому что такое не покупаем. Потому и не знала, что такое бывает...

Годяй Не

Да полно его. Наверно внимание не обращали.

Z*
Z *Ирина*

На бутылках такое не пишут. Только что смотрела в холодильнике.

Годяй Не

Так возьмите ручку и напишите 😊

Z*
Z *Ирина*

Зачем? Вы же сами пьёте. Я читаю этикетки на своих покупках. А вы? Покупаете не глядя?

Валентина Мишняева

Это из той же оперы, как и растительное масло - без холестерина. 🤣

Владимир Н

А я на упаковке прочитал "Яйца деревенские". А бывают городские?

Любовь..любовь!

Надо было искать сухое или сгущеное.....

Константин Котиков

Только для наружного применения 😸

Вася Васильков

Хорошо "спущенное" не выпускают

Ла
Лариса

Бывает молоко техническое.

Ирина Гавриловна

Да) А что есть техническое?)

Ев
Евгения

А есть не молоко кстати...

Просто Кот

Ищи молоко курильное

Алексей Квачев

плохо искал

Mарго Беккер

🤦‍♂️😱

La Testa

Согласен

Ко
Колючка

😁😂

**
******

😁