Юля Дубровина

чем лечить ангину если антибиотики и полоскания не помогают?

Ответы
Ольга Сидина

Ангина... И все-таки полоскания через каждые 30 мин (чередовать, теплый р-р) соли, далее - соды, -фурацилин; если нет аллергии на хвою, можно запарить веточку сосны, верхушки, и полоскать или пить маленькими глотками (это природный антисептик); а наружно обычно использую пихтовое масло, а лучше "таежный бальзам" ( там травы и пихтовая живица, что то-же является антисептиком и + согревает). Теплые носки. А антибиотики ... они- убивают все живое... и иммунитет в первую очередь.. Здоровья вам...

Лилия Абанеева

ангина бывает разной и антибиотиков много, нужно сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам( но это делать до лечения антиб-ми , иначе анализ неверный будет ) . Нужно узнать природу ангины , конс-ия ЛОР-врача

Евгений Лавровский Женат

Попробуйте съесть ананас целиком. Съесть сложно но всегда помогало. Если и это не поможет ( но должно помочь) Надо сделать посев, для начала. посмотреть анализ крови.

Guldana Abdullaeva

стопангин оочень хорошо помогает,капельница коктейль,недавно переболела с температурой 40,этот метод быстро помог,и плюс полоскание с корой дуба

Ол
Ольга)

смените антибиотик ,если вы его пропили не менее 5 дней.и смазывайте хлорфилиптом масло по чаще на ватном тампоне))а полоскаете чем?

.......

Поменьше разговаривайте при этом...Дышите носом,а не ртом и поменьше холодного воздуха.Ну и сами не переохлаждайтесь!

Надя Шишковская

Доктором. С ангиной не шутят.Она дает тяжелые осложнения на сердце и суставы

Виталий Тен

если честно то водкой с перцем и в постель с любимой

Елена Супликова

наберите тибетское средство против ангины

Gulnara Tinimbekovna

делать ингаляцию небулайзером, поможет!

Борис Копелиович

если антибиотики не помогают, это все...

Даниил Загородский

Керосином авиационным или соляркой.

..

Компрессом из мужчины на все тело )

Людмила Прозорова

люголь попробуйте и компрессы.

Руфина

с начало солью.прополоснуть.

Владимир Забродин

Скальпелем не пробовали?

Ga
Gavr

народными средствами

Михаил Бардов

Мне удалили гланды.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обратитесь к врачу.

Кэтти

Медом и имбирем.