Они носят белые рубашки и чёрные подтяжки, чёрные брюки и шляпы путешественников. Они поют о кровожадных супругах и убегающих любовниках и всё это в музыкальной интерпретации, которая включает банджо, мандолину, виолончель, гитару, топанье ног и свист участников. Их песня"In Hell I'll Be In Good Company" ("В аду я буду в хорошей компании") – собрала более 70 млн. просмотров на YouTube. Вот это энергетика!!!
Далеко Не Идеал...увы(
Ответы
Александр Борисович
Спасибо , Белая . С удовольствием послушал и разослал друзьям .
Далеко Не Идеал...увы(
Весь смак от противоречия мотива и содержания Загуглите перевод
Александр Борисович
Обязательно . Английский знаю не в полной мере .
Далеко Не Идеал...увы(
я тоже. со словарем и там лексика прикольная, но не из легких
Александр Борисович
А у них есть ещё что-то подобное ?
Далеко Не Идеал...увы(
не знаю. я их первый раз сегодня увидела
Александр Борисович
Я тоже . Спасибо .
Алексей Малахов
И кто это? -я из тех 6 млрд 930 млн. Кто не знает...
Далеко Не Идеал...увы(
так...чудики канадские
Людмила Козина ( Агеева )
Не откажешь!!!
Далеко Не Идеал...увы(
даже и не знаю, чем собственно взяли Оптимистичной неспешной музыкой в сочетании с суицидальным текстом??? В общем, оптимистичные ребята!!!
Людмила Козина ( Агеева )
Тогда и искать не буду, хватает своего!
Лада
для слабоумных,
Далеко Не Идеал...увы(
Just for retarded-not for retired....