Далеко Не Идеал...увы(

Они носят белые рубашки и чёрные подтяжки, чёрные брюки и шляпы путешественников. Они поют о кровожадных супругах и убегающих любовниках и всё это в музыкальной интерпретации, которая включает банджо, мандолину, виолончель, гитару, топанье ног и свист участников. Их песня"In Hell I'll Be In Good Company" ("В аду я буду в хорошей компании") – собрала более 70 млн. просмотров на YouTube. Вот это энергетика!!!😁

Ответы
Александр Борисович

Спасибо , Белая . С удовольствием послушал и разослал друзьям .

Далеко Не Идеал...увы(

Весь смак от противоречия мотива и содержания🙂 Загуглите перевод🙂

Александр Борисович

Обязательно . Английский знаю не в полной мере .

Далеко Не Идеал...увы(

я тоже. со словарем🙂 и там лексика прикольная, но не из легких🙂

Александр Борисович

А у них есть ещё что-то подобное ?

Далеко Не Идеал...увы(

не знаю. я их первый раз сегодня увидела🙂

Александр Борисович

Я тоже . Спасибо .

Алексей Малахов

И кто это? -я из тех 6 млрд 930 млн. Кто не знает...

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ так...чудики канадские🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Не откажешь!!!🤗🤣😁

Далеко Не Идеал...увы(

даже и не знаю, чем собственно взяли😁 Оптимистичной неспешной музыкой в сочетании с суицидальным текстом???😁 В общем, оптимистичные ребята!!!👍

Людмила Козина ( Агеева )

Тогда и искать не буду, хватает своего!

Лада

для слабоумных,

Далеко Не Идеал...увы(

😱 Just for retarded-not for retired....😁 👍

Анатолий Андреев

😎