Игорь Nский

Странно... Вот смотрю на мир и задаюсь вопросом: почему в любом коллективе, даже самом дружном и сплоченном, найдется хоть один парнокопытный семейства полорогих или -ая, кто все портит...?

Ответы
Дима)

Но а что вы хотели? В любой цепи есть самое слабое звено и даже если его исключить из цепи, то найдётся другое самое слабое и так до последнего - самого сильного.

Роман Кубышин

Если в коллективе один Козел или коза,это еще нормально.А вот если весь коллектив "СЕРПЕНТАРИЙ"- вот это уже кошмар!!!!!

Галина Роменская

носи с собой дубинку (рога сбиварь и дурь вибивать ) помогает ,проверено лично мной ))))))))))))

Игорь Nский

ну тогда вероятно бейсболистка...

Галина Роменская

нет , в первую очередь я женщина и не выношу гогда мне выносят мозг ,поэтому я начнаю выносить его ему )))))))))))))))) а поповоду работы ,я дворник и меня это не смущает .........так что не сомневайсь в моём арсенале и бита присуствует )))))))))))))

Игорь Nский

на здоровье...)))

Галина Роменская

спасибо здоровьем не жалуюсь ))))))))))))))))

Игорь Nский

поздравляю...

Нариман Бекентаев

Тот кто хочет выделиться и показать себя. Друг мой это жизнь. Если не ты их то они тебя

Ка
Катюшка

обычно он приходит в коллектив последним и не кстати! поэтому всех и ссорит((((

Misha Rubcov

в семье не без урода

Инесса Галайдыч

откуда ж тогда проблемам взяться, которые нужно решать дружным коллективом?

Наталия Васильченко

БЕЗ НИХ НИКАК ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ ЕСТЬ И ХОР И ПЛОХИЕ И ПАРНОКОПЫТНЫЕ

Куралай Бекишева

Все идеально быть не может, а кто начальству будет стучать......

Гульнара Медеубаева

и самое интересное что со временем большая часть коллектива тоже превращается в таких же(((((

Куралай Бекишева

А жаль! Раньше ценности были совсем другие!!!!

Джо Сим

Потому что мир симметричен и к этому надо только привыкнуть.

Александр Соколов

в семье не без урода, народная мудрость=великая вещь

Лопатина Марина

ЦРУ засылает КГБ-шников для разрушения экономики

Natalia Неизвестно

Опозиция тоже сила...Это ,чтоб быть всегда на чеку

Наталья Чубакова

Количество рабочих мест в зоопарках ограничено.

Andrey Altmark

потому-что ты не можешь увидеть в нем человека

Andrey Altmark

рад был пообщаться!

Игорь Nский

взаимно...

Andrey Altmark

спокойной ночи!

Andrey Altmark

🙂

Andrey Altmark

потому-что ты не можешь увидеть в нем человека

Татьяна K

потому что в каждом стаде есть паршивая овца...

Елена Ермакович

не знаю,почему так, но это действительно таке

¿¡

Как говорят,,В семье не без урода,, ПРОСТИТЕ...

Наталья Суркова

портит что!? специально берут чтобы портить

Dmitri Polak

на то и щука в пруду чтобы
карась не дремал