Svetlana Smith

Как отсюда отписаться? Подписалась по недоразумению.

Ответы
Дима)

Здравствуйте) Можете отписаться от рассылки в почтовом ящике по ссылке, которая в открытом сообщении приводиться ниже сообщения мелким текстом.

Dmitri Polak

60 грамм водки 120 грамм мартини\красного\долька лимона 2 маслины и все

Татьяна Диц Сухова

по моему надо нажать на мои настройки слева от вас или внизу выход

Вера Селюкова

Есть же ! А вообще, если долго не заходите, то потом и не присылают

Николай Абраменко

Вот уже и втянулись. Вопросы задаете? Скоро отвечать начнете 🙂

Татьяна Ежелая

сама хочу это сделать.Пока не получается

Лидия Осадчая

Не заходить.

Лена Таланова

не влезайте - затягивает

Witalij Дощук

Не знаю

☆Ленчик☆

Дмитрий Панков

Нужно ответить на 2014 вопросов. Без этого никак...

☆Ленчик☆

Отвечай