Наблюдатель Присматривающий

Лучше играть на Мандолине или танцевать Минуэт?

Ответы
Ал
Александр

О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...
Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты
можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь
только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел
от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий.Твоя непостижима
доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди
невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я,от зла их сбережет
моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу
мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной,пока во
мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все
переживания и болезни! И,пожалуйста,оберегай мою семью! Во имя Отца и
Сына и Святого Духа,аминь! Господи,люблю тебя,нуждаюсь в тебе. Войди
сейчас в мое сердце! ( Отошли эту молитву 18 друзьям,в том числе и
мне.Только не игнорируй. Очень сильная молитва!)

Дина М_______К

теперь я поняла , в чем контекст вашего вопроса про женщин, "не берущих в голову". Думала, показалось... Вы считаете, что разбавили местное скудоумие?

Виктор Ханин

похоже добавил

Наблюдатель Присматривающий

нет..я просто самоутверждаюсь посредством глумления над ближними. вот такой вот я скот. ыыы))

Дина М_______К

и как, ведутся на ваше "глумление"?

Наблюдатель Присматривающий

я удовлетворен))

Дина М_______К

:))))

Екатерина Менщикова

И то и другое замечательно), правда я не совсем понимаю как связаны мандолина и минуэт....

Роланд Деханов

А мне все равно-подумал глухой и опираясь на палочку похромал прочь.

Роланд Деханов

А мне все равно-подумал глухой и опираясь на палочку похромал прочь.

Татьяна Прокофьева

танцевать когда падает снег, танцевать когда падают птицы...

Алексей Сошин

лучше будет, уметь играть на Мандолине и танцевать Минуэт

Af Nescafe

Минуэт звучит приятнее, но вопрос попахивает подвохом...

Лидия

и то и другое хорошо потому что музыка и другое движение

Л О Л И Т А

обычно играю на нервах....и иду по жизни ...пританцовывая))

Дарья Паршина

менуэт, а не минуэт от слова мина что ли, что за грамотеи

Пр
Прпоопрпо

я очень люблю танцевать и с удовольствием танцевала бы

Вадим Филиппов

Лучше танцевать минуэт и при этом играть на мандолине!

Особа Царская

Нет .Лучше танцевать.... играючи на мандолине .Согласны?

Абдулло Бутаёров

Ты думаеш я намерен в игры играть, сударь нечестливый

Руслана Гуторова

Чем лучше владеете- игрой на инструменте или танцами.

Игорь Глушко

Больше танцевать люблю,а играть еще научиться нужно.

Олег Антипов

настолько туповат что не знаешь что для тебя "лучше"?

Михаил Мирджапаров

И ТО, И ДРУГОЕ, ЕСЛИ, И ГОЛОВА, И ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛЯЮТ...

Анжей Шиншиллов

лучше наблюдать за играющим и танцующим со стороны